Aпартаменты Луxурй БейондСтобреч - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Стобреч и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Полностью отремонтированная квартира Beyond, расположенная в 15 минутах ходьбы от Стобреча, пляжа, отмеченного голубым флагом. Квартира полностью оборудована новой кухней и всей необходимой бытовой техникой, две спальни, гостиная и ванная комната с душевой кабиной. Вторая квартира Beyond 2, также недавно отремонтированная, содержит спальню с большой кроватью, новую кухню со всей необходимой бытовой техникой, два туалета, гостиную с диваном-кроватью в качестве дополнительной кровати. Вся квартира имеет вид на море. , Гости могут расслабиться и насладиться садом дома. Квартира расположена в 6 км от центра Сплита и в 12 км от аэропорта Сплита. Частная парковка на территории отеля и бронирование не требуется.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
-Время прибытия 14: 00-00: 00, время отправления 06: 00: -10: 00 - Не курить в жилой единице Домашние животные Запрещенные вечеринки
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 1 km
  • Пляж: 1 km
  • Центр: 6 km
  • Ресторан: 1 km
  • Аптека: 100 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
-Стобрец пляж всего в 15 минутах ходьбы. Дворец Диоклетиана в Сплите, ЮНЕСКО и Зеленый рынок, в 6 км на машине или 20 минут езды на местном автобусе. - Городской центр Один - торговый центр в 1 км или в 15 минутах ходьбы. -Омис с песчаными пляжами-20 минут езды на машине -Трогир город -неско город- 25 минут езды до центра города Все дополнительные, мы в вашем распоряжении 24 часа, пожалуйста, не стесняйтесь спрашивать.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Луxурй Бейонд
Ivona Glibota Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Испанский,
Aпартаменты Луxурй Бейонд был просмотрен 6270 раз, начиная с 12.06.2018.