2 ДОМА ОТДЫХА - Дом отдыха Бура (А4) и дом отдыха Адриан (А4) расположены на высоте 300 м над уровнем моря, в природном парке Велебит, в 3 км от пляжа и центра Трибани. Национальный парк Пакленица находится в 15 км. Идеальное место, чтобы насладиться сочетанием гор и моря. Каменные дома оборудованы для комфортного проживания 2 – 4 человек. Дом отдыха Бура: 2-4 человека (A 4); спальня, гостиная с кухней, мансардная галерея с 2-мя детскими кроватями, ванная комната, терраса. Кухня оборудована духовкой, посудомоечной машиной, кофемашиной с фильтром, тостером, кондиционером (охлаждение и обогрев). Дом для отдыха Адриан (А2): открытое пространство на первом этаже на 3 уровнях: кухня, гостиная и спальня для 2 человек, очень маленькая ванная комната, терраса на первом этаже с мебелью для отдыха. Этаж: терраса с видом на море. На кухне есть кофемашина с фильтром, тостер и чайник. Кондиционирование воздуха на первом и втором этажах (охлаждение и отопление). Во дворе черная кухня.
Прочитай выше Единица размещенияПри подтверждении бронирования необходимо внести аванс в размере примерно 30% от суммы, остальная часть суммы оплачивается по прибытии. Прибытие после 14:00, выезд до 10:00. В предсезонке и постсезоне, наверное, можно поступить иначе.
Туристический сбор является включен в стоимость.Предоплата возвращается только в 2 случаях: - в том случае, если после вашей отмены нам удастся повторно заполнить весь забронированный вами период. - в случае отмены принимающей стороны из-за форс-мажорных обстоятельств
Дома расположены рядом друг с другом и являются частью туризма деревни Врата Велебит. Мы предлагаем домашний мед и бренди. Дома автохтонной постройки идеально подходят для отдыха на природе. Возможна более выгодная цена за аренду обоих домов.