Дом отдыха БелиСтариград Пакленица - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Очень хорошо 4/5
Описание объекта

Дом отдыха Бели расположен в части ривьеры Стариград-Пакленица - Трибань, Обичай 33. Он находится в 15 минутах езды на машине от Стариграда и национального парка Пакленица, известного природного явления и центра альпинизма. Предлагаем 2 современно оборудованные двухкомнатные квартиры площадью 65 м2. В апартаментах есть кондиционеры, Wi-Fi, спутниковое телевидение, большие террасы с прекрасным видом на море и остров Паг. У дома большой огороженный двор с мангалом и охраняемая парковка для вашего автомобиля. В бухте в 20 м от дома есть бетонный пляж. В Трибне и его окрестностях есть магазины с богатым выбором, небольшие пляжи и рестораны, предлагающие гриль и рыбу, а также разнообразное предложение в Стариграде, примерно в 10 минутах езды от дома. В доме есть уединение и покой, так как он расположен один в бухте в естественной автохтонной среде и идеально подходит для семейного отдыха. Квартиры раздельные, каждая имеет свой вход в жилое помещение!!!! .

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата за бронирование составляет 20% от общей стоимости проживания, оплата на расчетный счет IBAN владельца объекта, остальная часть вносится наличными в день заезда или на счет перед заселением в квартиру. Все сборы включены в стоимость квартиры. Время входа в квартиру – с 14:00, время выезда из квартиры – до 10:00. Цена на человека больше (4+) – 10 евро. Мы не принимаем домашних животных.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
В случае, если гость не сможет приехать по причине болезни или других чрезвычайных обстоятельств, мы вернем 50% предоплаты.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 13 km
  • Торговые центры: 2 km
  • Ресторан: 600 m
  • Доктор: 13 km
  • Аптека: 13 km
  • Банк: 13 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 14 km
  • Автобусная станция: 13 km
  • Аэропорт: 400 km
  • Причал: 40 km
  • Спортивные
    мероприятия: 2 km
  • Дискотека: 13 km
  • Национальный парк: 13 km
Тип пляжа
Песочный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Помимо обязательного приветственного напитка, мы постараемся сделать Ваше пребывание в нашем доме и на его территории максимально приятным и приятным.Недалеко есть два пляжа, где можно арендовать лодку. Туристические достопримечательности: посещение национального парка Пакленица в Стариграде, Мирила на Люботиче, посещение национального парка Крка в Скрадине, посещение национального парка Корнаты на туристическом катере из Задара, посещение горного региона Башка Оштарийа на Велебите, посещение национального парка Плитвицкие озера. ..
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Дом отдыха Бели
Коментарии
Очень хорошо 4/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
,
Очень хорошо (4/5) Оставался в Дом отдыха Бели, январь 1970
Супер!

Мы провели четыре дня в Бели. Поместите на обочине подальше от города. Спокойный и тихий прямо на берегу моря. Очень крутые владельцы (приветствия для Дарко, Ана, Барбара и миссис мама). Если кто-то ищет спокойствия, чтобы расслабиться здесь наверняка он понравится.

Рекомендовано для : пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
дорогой

Спасибо за хороший обзор, Maciej. Я надеюсь, что у вас есть хорошее время и остальную часть своего отпуска. Привет всей семьи, особенно tati.Nadam, что мы увидим некоторые другие годы, люди, как вы всегда можете в нашем доме.

Nikola Vukić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

СЕМЕЙНЫЙ ДОМ ОТДЫХА. Владелец Никола Вукич. Контактные лица: жена Мирьяна +385 98 192 7578. Дочь Ана + 385 98 137 42 44 - английский язык, общение и прием туристов. Пожалуйста, общайтесь по электронной почте, смс. Желаем вам приятного пребывания.

Дом отдыха Бели был просмотрен 36360 раз, начиная с 06.03.2016.