Aпартамент Вилла ГеновеваСрима - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Современная и современная квартира на первом этаже семейного дома в небольшом и тихом месте Срима. Вторая линия от моря, 140 м от прекрасного галечного пляжа (Голубой флаг). Квартира имеет 75 м2 (туалет и ванная, две спальни, кухня, столовая и гостиная), галерею с ванной и туалетом и полукрытую террасу 14 м2. Расчетное количество человек 6 (комнаты 4, галерея 2) Полностью обставлен качественной мебелью и техникой (спутниковое телевидение, интернет, ЖК телевизор, радио, посудомоечная и стиральная машины, фен, микроволновая печь, водонагреватель, 2 кондиционера) удовлетворит гости, которые хотят большего. Благодаря своим размерам он идеально подходит для двух семей. Срима находится недалеко от города Водице, известного летнего курорта со всеми необходимыми удобствами для отдыха и развлечений и двумя национальными парками: НП Корнати и НП Крка.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата: 30% предоплата на счет, остальное наличными по приезду. Цены указаны за 6 человек. Предпочтительное время заезда и отъезда – суббота – заезд с 14:00, выезд до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 3 km
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 11 km
  • Аэропорт: 70 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 1.5 km
  • Дискотека: 2 km
  • Казино: 2 km
  • Национальный парк: 20 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный,
Дополнительные услуги
Приветственный подарок - входит в стоимость.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Вилла Геновева
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Wałbrzych,
Отлично! (5/5) Оставался в A6, июнь 2023
Фантастика

Супер апартаменты - большие, чистые, хорошо обставленные, со всем необходимым для комфортного проживания (хорошо оборудованная кухня, две ванные комнаты, терраса, парковочное место). Отличный пляж в непосредственной близости. Хозяин был с нами все время на связи, добрый и готовый помочь с любыми вопросами. Мы чувствовали себя как дома. Большое спасибо.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
Уважаемая Катажина,

Я очень рада, что Вы остались довольны нашей квартирой. Мы будем продолжать делать все возможное, чтобы сделать пребывание в нашей квартире более удобным, и мы можем продолжать предоставлять нашим гостям наилучший сервис и контент. Я очень надеюсь, что у нас будет возможность снова принять вас в нашей квартире. С уважением ко всей семье. И.Срделич

Leszno,
Отлично! (5/5) Оставался в A6, июль 2022
Polecamy Villa Genoveva !

Мы провели почти две недели в квартире Genoveva /3 - 15 июля 2022/ и чувствовали себя там как дома. Хозяин встретил нас лично и представил квартиру. Были и подарки для нас: граппа, вино, вода и сладости. Квартира полностью оборудована техникой /стиральная машина, посудомоечная машина, кофеварка, утюг, фен/, полотенца и чистящие средства. Квартира очень чистая и аккуратная, расположена в 3 минутах от малолюдного пляжа. Мы очень довольны пребыванием и искренне рекомендуем апартаменты Genoveva. Спасибо, Ивица.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дорогая Эльжбета

Еще раз благодарим вас за то, что вы выбрали нашу квартиру для вашего отдыха в Шриме. Вы и ваша семья были очень хорошими, тихими и вежливыми гостями, гостями, которых все хотели бы видеть. Мы и впредь будем стараться сделать все возможное, чтобы пребывание в нашей квартире было более удобным и приятным. Я очень надеюсь, что у нас будет возможность еще раз увидеть Вас в Сриме.

Legnica,
Отлично! (5/5) Оставался в A6, июнь 2019
Супер!

Уютная, ухоженная, чистая квартира. Полностью оборудован. Восхитительный и очень услужливый владелец. Очень близко к пляжу. Я от всей души рекомендую. Мы очень рады остаться.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Ответ представителя
овца

Уважаемый Ewe, Мы рады, что вы были очень рады остаться в нашей квартире в нашей прекрасной Шриме. Я верю, что у нас будет возможность снова принять вас в ближайшем будущем.

Показать все отзывы
Ivica Srdelić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Чтобы сделать ваше пребывание в нашей квартире как можно более приятным, не стесняйтесь обращаться к хозяину по всем вопросам и рекомендациям. Мы будем рады помочь вам сделать ваше пребывание в Шриме максимально счастливым и максимально использовать ваше время отпуска. Хозяева говорят на хорватском и английском языках. , Г-н Шределич - бакалавр Econ. , отставной менеджер банка.

Aпартамент Вилла Геновева был просмотрен 66991 раз, начиная с 24.03.2014.