Aпартамент Браин ХолидайсСрима - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Очень хорошо 4/5
Описание объекта

Квартира Brain Holidays расположена на 65 м2 и состоит из двух спален, ванной комнаты с туалетом, отдельного туалета, кухни, столовой с гостиной и балконом, расположена всего в 2 минутах ходьбы от галечного пляжа и 20 минутах ходьбы от центра Водице, набережной у моря. Если вы действительно хотите отдохнуть в отпуске, Srima - это правильный выбор для идеального отдыха.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Выезд в 10:00, регистрация в 14:00 - 22:00 Предоплата 25% от общей стоимости (для подтверждения бронирования), остальная часть суммы оплачивается наличными по прибытии в квартиру.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 80 m
  • Пляж: 80 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 1.6 km
  • Аптека: 1.6 km
  • Банк: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 1.8 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 1.5 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Причал: 1.2 km
  • Дискотека: 2 km
  • Казино: 1.1 km
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
В стоимость входит: парковка, бесплатный интернет, заключительная уборка, постельное белье и полотенца, кондиционер, туристический налог, пользование грилем. Вдоль пляжа / набережной можно посетить несколько ресторанов, кафе-баров, магазины, киоск с газетами, киоск с мороженым. Также в самом центре находится детская игровая площадка, спортивная площадка, бочча ... Возможность арендовать лодку, а также организовать экскурсии -150 м, Такси - 150 м, НП Крка - 28 км, НП Корнати - 30 км, НП Пакленица - 98 км, Парк развлечений Мирновец - 30 км.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Браин Холидайс
Коментарии
Очень хорошо 4/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Merano,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, январь 1970
Идеальный далматинский отдых в Srima!

Квартира была просторная с современной внутренней отделкой. Мы нашли много мелких деталей, которые сделали наше пребывание выше ожиданий и приятнее, и мы были приятно удивлены приветственной корзиной от нашего хозяина. В дополнение к двум спальням, в квартире также есть просторная гостиная с обеденной зоной, а также балкон, идеально подходящий для утреннего кофе и принятия солнечных ванн днем. Наш хозяин был очень любезен, доступен для нас в любое время суток и готов помочь. Пляж очень красивый и всего в 2 минутах ходьбы от квартиры. Нам очень понравился наш отпуск в Шриме, и мы планируем вернуться, чтобы снова посетить этот прекрасный опыт и забронировать эту же самую квартиру в следующем году. Спасибо вам за ваше гостеприимство!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Birmingham,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, сентябрь 2021
Отличная квартира в прекрасном месте

Я - постоянный гость в Хорватии, это такая потрясающая страна, что сложно куда-то поехать. Однако это был мой первый раз, когда я жил в этой квартире, и я не был разочарован. Расположение идеальное, вам не нужна машина, потому что пляж находится чуть дальше по улице. Квартира очень красивая, чистая и просторная. Квартира полностью меблирована и оснащена всем необходимым. Кровати были удобными, а для семей с детьми второй туалет - бонус. Хозяин очень услужливый и добрый и сделает все возможное, чтобы помочь. Мы провели здесь 10 приятных дней.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Gdansk,
Удовлетворительная (2/5) Оставался в A4+1, август 2021
Надеюсь, это было случайно, но эта квартира нам не подо

По прибытии мне сообщили, что оба туалета сломаны, несмотря на усилия владельца исправить это как можно скорее, на то, чтобы починить их, потребовалось 7 дней. На первом этаже был заменен туалет (для исключительного использования), но мне все еще приходится оставлять квартиру открытой на неделю, чтобы ее можно было отремонтировать. Поверх этого кондиционера капала вода, это было временно устранено в течение дня, но все же капающая вода мешала всю ночь. Интернет очень плохой, работает очень медленно, все время отключается. Стандарт мог бы быть лучше, душевые двери имеют тенденцию заклинивать, балконные двери трудно закрывать. С положительной стороны, квартира действительно близко к пляжу. И бесплатная ракия была превосходной В целом мы остались довольны отдыхом, но эти проблемы оставили неприятные воспоминания.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Непредвиденная ситуация

Я действительно рад слышать, что вам понравился отдых и наша отличная ракия, как вы сказали, несмотря на незначительные проблемы, которые вы упомянули в своем комментарии. За 15 лет успешного размещения более 200 гостей из разных стран произошла такая неловкая ситуация. Мы всегда готовы выслушать наших гостей, мы ценим их отзывы, хорошие или плохие. Благодаря этому многие из них стали нашими очень довольными постоянными гостями. Мы продолжаем предоставлять удобное, доступное и чистое жилье людям доброй воли, желающим расслабиться и получить удовольствие от посещения Шримы.

Antonio Tepić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать в Brain Holidays, надеюсь, вам понравится ваш отпуск.

Aпартамент Браин Холидайс был просмотрен 21295 раз, начиная с 10.04.2019.