Комнаты Луxурй МариотйСплит - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 17 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

В тихой части центра города, на краю пешеходной зоны, на 1 этаже здания 5 современных, недавно отремонтированных номеров класса люкс, каждый со своей ванной комнатой (фен, банные принадлежности - тип гостиничного номера). Номера полностью кондиционированы, оснащены Smart TV, мини-баром, сейфом, USB, LAN, сверхбыстрым Wi-Fi. Номера оформлены и оборудованы так, чтобы обеспечить вам максимальный комфорт во время вашего пребывания. (Номера без кухни). Размер кроватей составляет 2,05 х 1,8 метра. Арендатор уделяет особое внимание гигиене и чистоте помещений. Расстояние от Ривы составляет 400 метров, а до дворца Диоклетиана и собора Св. Дужи - 350 метров. Рива — главная набережная и место для отдыха в Сплите, со множеством кафе, кофейных салонов, пабов, таверн, клубов, ресторанов, а также множеством культурных мероприятий, все из которых являются пешеходными зонами. Расстояние до знаменитого главного городского пляжа «Бачвице» составляет 1000 метров. «Роскошные номера МАРИОТИ» находятся в непосредственной близости от всех важных необходимых объектов, на тихой и спокойной улице без толп и шума на краю пеш

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании предоплата 30% от полной суммы на расчетный счет, остальная часть по прибытии. Бронирование действительно только после внесения видимой предоплаты. Заявки на бронирование принимаются по электронной почте. Для получения всей остальной информации, пожалуйста, свяжитесь со мной. Идеальное время заезда с 15:00 до 21:00, а выезда с 08:00 до 10:00, также возможно по договоренности. В выходные дни с 01.10.-31.05 цена 150 евро/сутки. Домашние животные не принимаются. Вечеринки и торжества запрещены. Цена менее 3 ночей увеличивается на 50%. Заключительная уборка 40 евро. Залог в размере 200 евро по прибытии в случае повреждения инвентаря, который возвращается при отъезде после проверки, если повреждений нет.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
При отмене бронирования проживания за 15 дней до прибытия будет возвращено 50% суммы, за исключением стоимости первых суток проживания и банковских сборов, или будет назначена новая дата проживания в зависимости от наличия/бронирования единиц размещения. .
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 1 km
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 100 m
  • Аптека: 100 m
  • Банк: 100 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 600 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 500 m
  • Аэропорт: 15 km
  • Причал: 1.6 km
  • Спортивные
    мероприятия: 700 m
  • Дискотека: 400 m
  • Казино: 400 m
  • Национальный парк: 60 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Независимый доступ в помещения возможен с помощью умных замков. Общественная парковка находится в 200 метрах от номеров. В нескольких минутах ходьбы от паромного порта, поезда, главного автобусного вокзала и в 10-12 минутах ходьбы от стадиона ULTRA EUROPE MUSIC FESTIVAL.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Комнаты Луxурй Мариотй
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 17 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
New york city,
Отлично! (5/5) Оставался в комната, май 2023
Отличный отдых, именно то, что я хотел / нуждался

Лукас был фантастическим и услужливым, вода была горячей, а номер был стильным и чистым. Хорошее место тоже! Кондиционер был отличным

Рекомендовано для : ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, туристы без автомобиля, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Maribor ,
Отлично! (5/5) Оставался в комната, май 2023
Приятного визита в Сплит

В номере отличный дизайн, есть все необходимое, огромная двуспальная кровать, очень и очень удобная, смарт-ТВ, эспрессо-машина, быстрый Wi-Fi, хорошая ванная с туалетными принадлежностями, фен. Номер расположен на тихой и безопасной улице без шума, всего в нескольких минутах ходьбы от центра старого города, Дворца Диоклетиана, главной набережной, ресторанов и других развлечений. Когда я снова приеду в Сплит, я останусь здесь.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Sarajevo,
Отлично! (5/5) Оставался в комната, апрель 2023
Расколоть

Великий Первомай в Сплите. Всего 3-4 минуты ходьбы до центра старого города, ресторанов и развлекательного центра. Размещение отличное, как гостиничный номер, просторно, большая кровать, телевизор, быстрый Wi-Fi, сейф для документов, большая ванная комната. Новая мебель, все безупречно чисто.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Mladen Giljanović Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я человек, который любит людей. Добро пожаловать!

Комнаты Луxурй Мариотй был просмотрен 20982 раз, начиная с 15.06.2021.