Aпартамент ЗиА Сплит - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сплит и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты ZiA находятся в Сплите, всего в 1 км от дворца Диоклетиана, находящегося под защитой ЮНЕСКО. ZiA предлагает размещение на берегу моря с террасой 30м2 и садовой мебелью. Апартаменты с кондиционером находятся в 10-15 минутах ходьбы от пляжа Бачвице и в 500 метрах от пляжа Фируле. Спутниковое телевидение доступно. Что касается парковки, бесплатная общественная парковка находится всего в нескольких метрах от квартиры. В квартире 3 спальни и полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной, духовкой, холодильником, кофеваркой, микроволновой печью и чайником для воды. Предоставляются туалетные принадлежности, стиральная машина и фен. Квартира расположена в тихом районе, где вы можете расслабиться и наслаждаться. Очень тихий район, без звука машины или улицы. Кафе, супермаркет и автовокзал находятся всего в 1 минуте от квартиры (автобус № 18).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
оплата: Бронирование 50% на банковский счет (в кунах или иностранной валюте), остальное по прибытии в квартиру. Время прибытия и отправления: Время заезда 15 часов. Выезд до 11 утра (или по предварительной записи и немного дольше, если в день отъезда нет нового бронирования)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 800 m
  • Пляж: 800 m
  • Центр: 1.2 km
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 500 m
  • Автобусная станция: 1.5 km
  • Аэропорт: 23 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент ЗиА
Zvonimir & Andrea Novakovic Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Информация и бронирование: ziaapartmentsplit @ gmail. com 385955256105

Aпартамент ЗиА был просмотрен 10335 раз, начиная с 16.07.2019.