Aпартамент СинйСплит - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сплит и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты Сины оборудованы и современная квартира, расположенная недалеко от центра города Сплит. В качестве гостей наших апартаментов очень быстро вы можете добраться до Сплита набережной или самый красивый пляж Бачвице, для чего потребуется всего несколько минут. Квартира расположена на 3-м этаже современного и недавно отремонтированном здании, занимает площадь в 70 м2 и может вместить максимум четырех взрослых. Рядом есть супермаркет, фруктовый магазин, банк, почтовое отделение, общественная парковка и другие необходимые помещения.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для того, чтобы подтвердить ваше пребывание заказа требуется заплатить невозвращаемый депозит в размере 30% от общей стоимости за счет хозяина, который будет поставляться по электронной почте. После получения оплаты вы получите подтверждение, что авансовые платежи, полученные и что квартира резервируется для Вас в согласованное время и в согласованном количестве лиц. По прибытии, клиент оплачивает оставшуюся часть согласованной цены за номер и сдачу паспорта или удостоверения личности для проверки для записи в гостевой книге. Прибытие гостей начинается в 13:00 в день заезда и покинуть квартиру и вернуть ключ в 10:00 в день отъезда. Для других дат прибытия и отъезда, пожалуйста, свяжитесь с нами.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 500 m
  • Банк: 50 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 400 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 400 m
  • Причал: 500 m
Дополнительные услуги
Квартира состоит из прихожей, гостиной, две спальни, кухня, столовая, ванная комната и балкон. В квартире есть кондиционер. Наши гости имеют в своем распоряжении также оборудованная кухня (холодильник, плита, вытяжка, миксер, столовые приборы и посуда), стиральная машина, кабельное телевидение, бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi), чистое постельное белье, полотенца и фен компонент являются частью нашего предложения. Наши гости, безусловно, понравится приятный и хорошо оборудованный гостиной. Большим преимуществом наших квартир две отдельные спальни с двуспальными кроватями.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Синй
Nives Burger Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Aпартамент Синй был просмотрен 2289 раз, начиная с 29.01.2017.