Aпартамент РиваСплит - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты Riva расположены прямо на побережье, в самом центре Сплита, в западной части Ривы, прибрежной набережной, которая с одной стороны ведет к центру города, а с другой - к прекрасным городским пляжам и лесному лесу Марьян. Квартира рассчитана на комфортное проживание двух человек с возможностью размещения до четырех человек. Он состоит из одной спальни, ванной комнаты, кухни и гостиной и лоджии с видом на море, набережную и близлежащую пристань ACY. Оснащен современным оборудованием, чтобы сделать ваше пребывание в нем максимально комфортным и беззаботным. Он имеет кондиционер, спутниковое телевидение, беспроводной интернет, массажный душ, полностью оборудованную кухню.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
- Постельное белье меняется каждые 7 дней при длительном пребывании и чаще при необходимости. - Ежедневная аренда, налог на пребывание, постельное белье, полотенца, полностью оборудованная кухня со всей необходимой посудой и посудой, вода, электричество и газ, кондиционер и беспроводной интернет включены в стоимость. - Авансовый платеж составляет 30% от общей стоимости мероприятия. Предоплата производится путем внесения денег на банковский счет. Остальная часть до полной цены будет оплачена по прибытии.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 100 m
  • Банк: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 30 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 1 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Причал: 100 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Если вы направитесь в близлежащий центр города (5 минут), вы найдете многочисленные рестораны, таверны, кафе, магазины и старую часть города под названием Варош, а также живописный рыбный рынок и ощутите атмосферу жизни в Сплите. Если вы хотите провести некоторое время на природе и у моря, вы найдете пляжи рядом с Йежинацем, Кашуни, Институтом, Бене и лесным парком Марьян с его велосипедными и пешеходными тропами, старыми церквями, музеями и мемориальным парком Сустипан. Мы надеемся, что вы сами все увидите, и с нетерпением ждем встречи с вами!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Рива
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Split,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+1, июль 2015
ОТЛИЧНО!!!!

Я остался в квартире Riva в июле и августе 2015 года и может полностью рекомендовать его как отличное место, чтобы провести отпуск. Для того, чтобы проснуться утром и позавтракать или выпить чашечку кофе на балконе было явное небо, глядя на море, наблюдая все лодки & от около полудня - 1 вечера и далее есть чистое солнце на этой стороне здания так на самом деле хорошо для принятия солнечных ванн. Ужин в ночное время был также велик, особенно, когда зажигают свечи и ночной вид на Западное побережье в действии удивительно. Квартира идеально подходит для одного человека, и для семейных пар и может обеспечить размещение до 4-х человек, если требуется. В кухонное оборудование были совершенны с полноразмерной плитой, (должны в моих глазах!), Широкие горшки и кастрюли, посуда, столовые приборы, кухонная утварь, обилие стекол & чашки, полный размер холодильник с морозильной камерой и посудомоечной машиной. Как и находясь у себя дома! Существует много места в гостиной и спальной зонами с достаточным количеством хранения, но с большим балконом на улице, чье пребывание внутри !! Квартира находится в непосредственной близости от дворца и всех его достопримечательностей, Рива, Bavice-Бич, который имеет песчаный пляж, Марьян Hills, где у Вас есть фантастический вид на Сплит с точки зрения ... есть также ресторан там, который имеет большое меню и на определенные ночи устра

Рекомендовано для : романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Antonela Čmrlec Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Рива был просмотрен 50660 раз, начиная с 01.04.2014.