Aпартамент Габриjела Сплит - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сплит и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартира Габриела занимает 110 м3 на первом этаже дома на Брде. Он расположен рядом с автобусной остановкой, которая доставит вас в центр города или на ближайший пляж за 5-10 минут. Квартира идеально подходит для групп или семей с детьми. Он состоит из большой гостиной, соединенной с кухней и столовой, 3 спален, 2 ванных комнат и двух балконов. Первая комната с двуспальной кроватью имеет ванную комнату с душем в комнате, другая комната замужем, а в третьей комнате две односпальные кровати. В квартире также есть диван-кровать для двух человек в гостиной. Восточный балкон со столом и стульями идеально подходит для летнего веселья с электрическим барбекю и летними вечерами для развлечений. Кухня полностью оборудована техникой и посудой. Интернет и SmartTv со спутниковым, а также использование стиральных и посудомоечных машин включены в стоимость. Перед квартирой есть магазин и пекарня. Центр Кауфланда находится в 5 минутах ходьбы от отеля. Здесь есть обменный пункт. Торговый центр Сплита находится в 1 км.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата может быть произведена в квартире или путем оплаты на счет владельца. Предоплата производится заранее и составляет 30 процентов от стоимости бронирования. Выезд до 10.00. Прибытие с 15 до 16.00 в зависимости от наличия объекта. Курорты разрешены. Шум допускается с 23.00 до 07.00. Курение запрещено внутри объекта. Животные не допускаются.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 3 km
  • Пляж: 3 km
  • Центр: 3 km
  • Торговые центры: 20 m
  • Ресторан: 100 m
  • Аптека: 200 m
  • Банк: 200 m
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 1.5 km
  • Аэропорт: 14 km
Тип пляжа
Песочный,
Дополнительные услуги
В стоимость входит все постельное белье и одеяла, большие и маленькие полотенца, шампунь, гель для душа, мыло для рук, туалетная бумага, моющее средство для посудомоечных машин, кастрюли для посудомоечной машины, стиральный порошок, использование посуды и кастрюли. В квартире также есть утюг, фен, кофеварка, тостер, микроволновая печь, миксер и смузи. Остановка городского автобуса перед квартирой доставит вас во все важные места за 5-10 минут. Квартира очень просторная и позволяет чувствовать себя как дома, не неся с собой ненужный багаж. Идеально подходит для отдыха и наслаждения вечеринкой с семьей или друзьями вдали от шума центра Сплита. Бесплатная парковка перед апартаментами является дополнительным удобством.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Габриjела
Marina Djirlić Lunić Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Aпартамент Габриjела был просмотрен 14790 раз, начиная с 25.07.2018.