Aпартамент Евас ПлацеСплит - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сплит и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Просторный и красиво оформленный 2osoban квартира в новом доме в центре города, в 10 минутах ходьбы от дворца, который может вместить до 5 человек. Цена включает в себя высокоскоростной беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi), закрытый гараж в здании (18м2) и других предметов первой необходимости. Гости в полном распоряжении: > Полностью оборудованная кухня с посудомоечной машиной (полуостров, водонагреватель, кофеварка, холодильник с морозильной камерой, плитой и духовкой) > Открытое пространство пространство, включая таблицы 6ero людей и кожаный диван, который может спать еще один человек > Спальня с двуспальной кроватью (160x200), большой шкаф и ЖК-телевизором > Небольшой номер с размером стандартного двухъярусная кровать (90х200) со шкафом и столом > Ванная комната с удобной ванной, унитазом, биде и раковина > Туалеты и туалеты и стиральная машина > БАЛКОН вдоль открытого пространства области, со стульями и столом для первой чашки кофе с видом на город :)

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
> Заезд после 13h, регистрация отъезда до 10 утра > Продвижение всего заказа составляет 20% > Бронирование по телефону или по электронной почте (предпочтительно) > Наличный или счета.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 900 m
  • Пляж: 1.5 km
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 10 m
  • Аптека: 20 m
  • Банк: 20 m
Тип пляжа
Песочный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
> Гараж пространство в здании входит в цену, которая имеет большое значение с точки зрения места, где она в противном случае проблема для парковки автомобиля. > Из номеров, расположенных на восточной стороне с видом на колокольню. Duje, море и острова. > Там вы всегда желанные папки Сплит, предложения для экскурсий, список наших любимых ресторанов и все, что может сделать ваш визит в Сплит приятным :) > В непосредственной близости от квартиры расположены многочисленные кафе, рестораны, банки, магазины, газетные киоски, пекарни и т.д.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Евас Плаце
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
London,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Евас Плаце, июнь 2016
Отлично!

Квартиры Евы Place является идеальным местом для активного отдыха, квартира прекрасна и обрадовала нас, много света и соответствия! Расположение велик, вокруг поблизости от вас есть все необходимое, магазины банки, бары и ресторан по продаже диетических продуктов, которые мы любили! Antonia ждали нас на час дольше, потому что наш самолет уже поздно, и это не было проблемой для нее на всех, направили нас, где мы можем хорошо поесть и что посмотреть, хозяева должны всегда быть похожей на нее! Гараж помог нам, мы не должны думать о том, где припарковаться. Спасибо за все, надеюсь видеть Вас снова! Martine & Mark

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Split,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Евас Плаце, июнь 2016
отпуск

Квартира действительно красивый и удобный больше, чем фотографии можно сказать! У нас был гараж включен в цену, которая была велика относительно движения в Сплите. Место идеально подходит из-за не будучи в noisiy центре, но очень близко к нему, всего в 10 минутах ходьбы, и есть вы. Рядом с местом много магазина вы можете использовать, чтобы начать свой отпуск (банки, обменные пункты ...) и повседневной настроение (bakerys, кафе, helthy буфетов и т.д.) Antonia встретил нас очень тепло и предоставили нам карты и листовки помогая нам организовать наше пребывание, у нас было все, что нужно, еще больше! Мы хотели бы вернуться! Спасибо!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
A G Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Студент юридического факультета, 24 года, очень интересно арендаторами рабочих мест. Я много путешествую и знаю, что это значит для меня хороший хозяин, и поэтому я стараюсь вести себя и своих гостей, и они делают их пребывание еще более приятным.

Aпартамент Евас Плаце был просмотрен 5336 раз, начиная с 06.06.2016.