Aпартамент АенонаСплит - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сплит и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Aenona квартира класса люкс совершенно новая роскошная квартира, расположенная в одном из самых красивых частей города Сплит, всего в 5 минутах ходьбы от знаменитого пляжа в Сплите Žnjan, в 3 км от центра (5-10 мин. На автобусе или 25 минут пешком). Рядом несколько ресторанов, кафе и супермаркетов. Район идеально подходит для езды на велосипеде, бег трусцой и ходьба путь вдоль моря. Эта прекрасная квартира идеально подходит для 4-х людей. В квартире есть сад с барбекю и обеденным столом, современная полностью оборудованная кухня (посудомоечная машина, духовка, кофеварка, тостер, чайник, посуда ...) и гостиной с телевизором (смарт-кабельное телевидение и домашний кинотеатр), санузел с душем. В квартире есть бесплатный беспроводной доступ в Интернет и кондиционер (входит в стоимость). В квартире есть двуспальная кровать в спальне и диван в гостиной счета - как дополнительное спальное место для двух человек. Ванная полностью оборудовано, в том числе будет предоставлена ​​SPA косметики стиральной машины, фен и гостей (геля для душа, шампунь, мыло).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
- Нет курить - Не подходит для домашних животных - Развлечения и мероприятия запрещены - Время прибытия в любое время после 15:00 - Выезд до 10:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 400 m
  • Пляж: 400 m
  • Центр: 3 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
2 велосипеды доступны бесплатно!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Аенона
Josip & Lucija Dujmović Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Аенона был просмотрен 5242 раз, начиная с 10.01.2018.