Aпартамент ОгиШолта - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Шолта и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Недавно отремонтированная квартира Ogi расположена на верхнем этаже семейного дома прямо на берегу моря в тихом бухте Горнь Крушице с прекрасным видом на море и зеленые холмы на другой стороне залива. Гости найдут здесь все, что вам нужно для развлечения на море и открытия соседних бухт. В этой солнечной квартире есть открытая гостиная с диваном, телевизором с плоским экраном, обеденным столом и красивой полностью оборудованной кухней. Из гостиной вы выходите на один из двух балконов, где вы сможете насладиться прекрасной атмосферой. В апартаментах Ogi есть две спальни, одна с двуспальной кроватью, а другая с двумя односпальными кроватями. Современно оформленная ванная комната с душем и туалетом. В саду вы можете найти виноград, инжир, лимоны ... В вашем распоряжении у вас есть терраса перед квартирой и скрытое место под оливковыми деревьями, а также открытый гриль, где вы можете готовить рыбу, мясо или свежие овощи ... деликатесы лета. В этой красивой бухте с ясными, чистыми водами вы сможете насладиться плаванием и дайвингом по желанию.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 40 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 2 km
  • Ресторан: 2 km
  • Доктор: 11 km
  • Аптека: 11 km
  • Почтовое отделение: 11 km
  • Автозаправочная
    станция: 12 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Хозяин предоставляет гостям шезлонги и зонтики на кефаль перед домом, каяк и лодку. Также при необходимости владелец может взять с собой свою лодку гости в соседнее место, где все необходимые удобства (магазины, рестораны ...)
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Оги
Julia Mihovilović Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Здравствуйте, я Божена, я вырос на этом прекрасном острове, который имеет много красот и прелестей своих гостей. Я с радостью поможет вам найти идеальное жилье. Кто приходит к Solta, всегда возвращается.

Aпартамент Оги был просмотрен 13838 раз, начиная с 07.06.2018.