Aпартамент БулСолин - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Солин и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Эти просторные апартаменты идеально подходят для 4-6 людей, будучи частью частного вилл с возможностью прямого доступа на автомобиле и бесплатной парковку, расположенной в тихой части из Сплита всего 20 минут до центра города на автобусе, который останавливается очень недалеко. Квартиры полностью обслуживаются с кондиционером, Wi-Fi Интернет, посудомоечная машина, стиральная машина. Мы также предлагаем полностью оборудованную кухню, полотенце, постельное белье, и все чистящие средства.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для того, чтобы забронировать проживание, предварительно оплаченной суммы, которая должна быть оплачена составляет 30% от общей суммы. Остальные должны быть переведены на банковский счет поставщика, а не в последнее время, то 24 часа до прибытия. Заезд: 4:00 PM Отъезд: 10:00 AM
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
Дополнительные услуги
, Мы предоставим все информационные гости могут потребовать, чтобы они имеют прекрасный отдых. Гости могут связаться с нами в любое время. Мы будем большая поддержкой во время их пребывания. Пожалуйста, не стесняйтесь массировать нам, если есть какие-то проблемы, и мы будем рады иметь дело с тем, что это может быть, быстро и незаметно. Если трансфер из аэропорта и в аэропорт нужен, он может быть организован для гостей (за дополнительную плату).
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Бул
Anka Bulj Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Бул был просмотрен 2803 раз, начиная с 24.06.2017.