Aпартамент Салона Хиллс Солин - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Солин и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

На склонах холма Козьяк, в Солине, всего в 8 километрах от города Сплит, стоит этот красивый дом с бассейном. Познакомьтесь с богатым культурным и историческим наследием города Сплита, Трогира и древней Салоны. ДОМ СОСТОИТ ИЗ ДВУХ СОВРЕМЕННО ОБОРУДОВАННЫХ НОМЕРОВ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ. Идеально для двух семей. Каждая единица размещения состоит из одной спальни с двуспальной кроватью, с собственной ванной комнатой, и еще одной комнаты, оборудованной двумя односпальными кроватями с возможностью соединения с двуспальной кроватью. Гостиная с кондиционером, диваном-кроватью и спутниковым телевидением. Просторный туалет с джакузи. Перед домом гости могут насладиться частным бассейном с волшебным видом на Адриатическое море, острова и город Сплит. У них также есть открытая площадка для барбекю и беседка с креслами, где можно насладиться романтическим ужином. Охраняемая парковка во дворе (не полностью огорожена).

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Заезд с 15:00 до 23:00 Выезд до 10:00 Вы гарантируете свое прибытие, подтвердив запрошенную предоплату в размере 30% от общей стоимости проживания. Все детали для авансового платежа будут отправлены через предложение на адрес электронной почты гостя. После получения предоплаты бронирование считается подтвержденным, а гостю на адрес электронной почты высылается ваучер - подтверждение бронирования. Остальную часть суммы гость оплачивает по прибытии на виллу наличными или перечислением на счет, на который была внесена предоплата.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Гость может бесплатно отменить бронирование не позднее, чем за 60 дней до прибытия, и в этом случае ему будет возвращена предоплата. В случае отмены бронирования в течение 60 дней с даты заезда гость не имеет права на возврат средств.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 km
  • Пляж: 10 km
  • Центр: 3 km
  • Торговые центры: 1.5 km
  • Ресторан: 3 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 50 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 3 km
  • Аэропорт: 25 km
Дополнительные услуги
Я Тео. У меня есть апартаменты SALONA HILLS. Мы с семьей живем на первом этаже дома с отдельным входом и гарантируем нашим гостям максимальную конфиденциальность. Я полностью осознаю, что для того, чтобы наши гости могли комфортно разместиться, мы должны быть доступны в любое время, чтобы связаться с нами в случае возникновения каких-либо вопросов, касающихся вашего пребывания. Я здесь, чтобы помочь вам получить всю информацию, необходимую для облегчения вашего отпуска. Я с нетерпением жду встречи с вами
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Салона Хиллс
Teo Baričević Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Салона Хиллс был просмотрен 6789 раз, начиная с 26.06.2022.