Aпартаменты СандиЧиово Слатине - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Чиово Слатине и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Каменный дом в первом ряду от моря с 5 квартир. Дом расположен в тихом месте Слатина на Чиово. Большая квартира на втором этаже с 4 комнатами для 8 человек заворожит вас с прекрасным видом на море, который простирается от террасы. В квартире есть две ванные комнаты и три террасы. Четыре квартиры расположены на первом этаже и в этом году были полностью отремонтированы. Каждый из них имеет одну спальню для 2-х человек и большой, удобный диван для 2 человек в гостиной. Все апартаменты оснащены кондиционерами и телевизорами. В доме есть автостоянка, которая является бесплатной для наших гостей. Идеальное место для отдыха и общения является большой сад, который простирается на 3-х уровнях. Он оснащен столы, стуль

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Чтобы гости забронировали жилье в нашем доме, вам нужно оплатить аванс в размере 20% от общей суммы. Гости получают всю необходимую информацию для оплаты. Заезд после 14 и 00h chechout до 10 утра. В случае, если гости прибывают рано и квартира не готовы, они могут оставить свой багаж и отдохнуть в саду с кофе или просто купаться в передней части дома. Хотя гости легко найти наш дом, в случае возникновения проблем всегда можете позвонить нам по номеру телефона.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 8 km
  • Банк: 8 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 8 km
  • Автобусная станция: 8 km
  • Аэропорт: 15 km
  • Причал: 8 km
  • Дискотека: 8 km
  • Национальный парк: 65 km
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Хосты поможет гостям организовать однодневные экскурсии на острова (остров Шолта, Брач, Хвар, Вис, Бишево, Дрвеник) и близлежащие национальные парки (Национальный парк Крка, Национальный парк Плитвицкие озера). Для гостей, которые предпочитают активный отдых, идеальная возможность для изучения Quad Safari приключения острова. С профессиональным гидом, вы можете наслаждаться внедорожного вождения на своем собственном квадроцикле или багги автомобиля в верхней час
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Санди
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Dublin,
Хорошо (3/5) Оставался в Aпартаменты Санди, июль 2020
Очень плохо

Что касается близости к морю, это было очень хорошо, и квартира выглядит нормально! В остальном все было очень плохо, а именно мы приехали отдыхать, а не слушать, так как в середине сезона на стройке рядом с квартирой работают рабочие. На этаже над квартирой был ужасный шум, и иногда мы не могли спать до 3 часов ночи! Одна из самых больших проблем - это парковка, которую г-жа Ана решила только после 3-х дневной ссоры с другими гостями из своих квартир! Так что подумайте, прежде чем бронировать здесь, иногда стоит заплатить немного больше, но, по крайней мере, вы знаете, что получаете за это!

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Preston,
Очень хорошо (4/5) Оставался в Aпартаменты Санди, июль 2017
Великолепное место

Замечательное место с атмосферой Далмации. Апартаменты очень чистые и просторные. В саду вы можете провести замечательные вечера. Я рекомендую для семей с детьми. До моря 10 метров. Я влюбился в это место. Спасибо Ана. Наилучшие пожелания для вас и вашей семьи.

Рекомендовано для : пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Poznań,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Санди, июль 2017
Небо на земле

Фантастические апартаменты. Мы были 10 людей. Все, как описано. Владельцы восхитить и очень полезно. Идеальное место для семей с детьми, так и для молодых людей. Сплит и Трогир, очень близко, вы можете сесть на паром. Я рекомендую всем. Мы обязательно вернемся.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Ana Andrijolić Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Больше о хозяйстве

Добрый день. Меня зовут Ана. Я люблю путешествовать и открывать kultruru, обычаи и гастрономию стран, которые я посещаю. Я всегда стараюсь, чтобы ваши гости по-настоящему наслаждаться отдыхом и испытать удивительный дух Далмации. Я доступен для любых вопросов и консультаций и рады помочь гостям организовать однодневные экскурсии во время вашего отпуска.

Aпартаменты Санди был просмотрен 71608 раз, начиная с 26.03.2016.