Aпартаменты Ратац ЛобровицСлано - Дубровник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Слано и Дубровник и окрестности регионе!
Описание объекта

Две современные квартиры в недавно построенном семейном доме в первом ряду от моря с частным пляжем с открытым душем и панорамными террасами с видом на море и традиционным каменным барбекю станут вашим выбором для идеального отдыха! Апартаменты Ratac Lobrović расположены в романтическом месте в первом ряду от моря со своим собственным пляжем в оазисе мира и тишины в небольшой деревне Ратак недалеко от Слано (примерно в 5 км к западу) и всемирно популярном историческом и культурном городе Дубровник (примерно в 20 км к востоку) ) и гастрономический центр Дубровника Ривьера Стон (около 20 км на запад). Дом расположен на трех этажах и предлагает две квартиры для отдельных входов. Каждая квартира полностью кондиционирована и имеет одну спальню с двуспальной кроватью и большой шкаф, просторную и удобную гостиную с диваном, который можно превратить в удобную кровать для двух человек, большую и полностью оборудованную кухню и столовую, современную ванную комнату с душем и туалетом машиной и внешней панорамной террасой / балконом.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата пребывания в наших апартаментах возможна только наличными. Авансовый платеж в размере 30% от общей стоимости проживания должен быть внесен на наш банковский счет не позднее, чем за три месяца до вашего прибытия с забронированного бронирования. По прибытии взимается плата в размере 100,00 евро за ущерб. Полностью оплаченный депозит будет возвращен после вылета, после того как владелец объекта осмотрит объект и определит, что нет никакого ущерба. Время прибытия - с 14:00 до 22:00, а время вылета - с 7:00 до 10:00 (по договоренности по-разному). От вас мы рассчитываем относиться к нашим квартирам в соответствии с нашими сознательно и ответственно и уважать наши домашние правила для взаимного удовлетворения. Желаем вам приятного отдыха.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 5 km
  • Торговые центры: 5 km
  • Ресторан: 5 km
  • Доктор: 5 km
  • Аптека: 5 km
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 5 km
  • Автозаправочная
    станция: 12 km
  • Автобусная станция: 28 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 100 km
  • Аэропорт: 50 km
  • Причал: 5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 5 km
  • Дискотека: 28 km
  • Казино: 28 km
  • Национальный парк: 10 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Обе квартиры имеют право пользоваться общей террасой, оборудованной зонтиками и шезлонгами, а также большим традиционным каменным барбекю. Здесь вы можете провести гриль-вечера всего в нескольких шагах от пляжа. Вы можете спуститься с террасы каменной лестницы прямо в кристально чистое море. Надежный доступ к WLAN предоставляется на всей территории отеля бесплатно. Существует также бесплатная парковка для вашего транспорта. Мы живем на втором этаже дома, и мы всегда к вашим услугам. По запросу и за дополнительную плату мы можем организовать трансфер от / до аэропорта Дубровника, или мы по запросу можем отправиться на лодке в Сипан, Лопуд, Джаклан и другие Элафиты или на остров Млет. Посмотрите фотографии и представьте, как выглядят ваши каникулы ...
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ратац Лобровиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
BEDIZZOLE,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ратац Лобровиц, август 2016
беспокоиться

Моя семья и я провел десять дней в этом прекрасном месте. Расположение и вид сделали праздник незабываемым. Квартира новая и оснащены всеми удобствами, а также быть безупречно чистой. Владельцы ANTUN и Марина очень добры и внимательны к каждому нашему запросу. Конечно же рекомендуется.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
Sarajevo,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ратац Лобровиц, август 2014
Прекрасное место для большой отпуск!

В морских и Энтони мы остались в августе 2014 годы, и мы провели замечательный отпуск. По прибытии нас встретили очень дружелюбный хозяин, напитки и сладости Приглашаем на то, что мы привыкли дорогих отелях и частных апартаментах, мы выиграли :) Квартира очень красиво и со вкусом, с большой детализацией. Есть также стиральные машины и посудомоечная машина и все гигиенические потребности. Квартира бас обеспечивает все необходимое для приятного пребывания. И тут мы подходим к самой красивой части, которая большая терраса под виноградными лозами, в тени, чтобы насладиться день и Merak и ночь, с захватывающим видом на море, закаты ... гриль и детали, которые есть меблированная терраса, показывают, что хозяева думали бас вообще! Всего несколько шагов вниз и у вас есть прекрасный частный пляж с кристально чистое море :) Место очень похвально и тихий отдых вдали от толпы, шума и спотыкаясь через переполненные пляжи. Энтони, Марина, спасибо за прекрасный отдых и, конечно, встретимся снова ...

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Уважаемый Амра и Сафет

приятно удивлены только с вашей замечательной обзора нашего города. Любой комментарий на нашем жилье, обслуживание, расположение в личном опыте наших гостей наш золотой стоит. Спасибо признал нас. С уважением к вашему мальчику Тарик и большой большой парень Эмин! Увидимся ... :) Марина и Антун

xx,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Ратац Лобровиц, август 2014
Я рекомендую !! :)

Большой, высокий стандарт квартира в красивом и спокойном районе! Очень чистый; очень, очень хорошо оборудованы. Новый! Очень хорошие люди! Отличное расположение с отдельным выходом к морю !! Есть красивым пляжи в течение нескольких минут на машине. Потрясающий вид с террасы. С местом для клиентов парковки. Благодаря еще раз !! :) Мы тратим очень большое время!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
Привет!

Спасибо за прекрасный обзор ... Мы очень рады, что вы счастливы со временем, которое вы провели в нашей среде ... Марина и Antun

Показать все отзывы
Antun Lobrović Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Энтони, я 35 лет и я работаю в качестве пожарного в Дубровнике. Я люблю мотоциклы, дайвинг и рыбалку с друзьями. Больше всего я люблю поесть с друзьями рыбы мы поймали, выпить бокал хорошего вина и песни. Моя жена и я, страстный море и природа, мы живем на втором этаже этого дома, и мы всегда доступны.

Aпартаменты Ратац Лобровиц был просмотрен 35276 раз, начиная с 05.08.2014.