Aпартаменты АурелиаКрк Шило - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Крк Шило и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Квартиры Аурелия - наши квартиры свои двери впервые открыл летом 2014 года, и находится в небольшом прибрежном городке Шило на острове. Вы можете в качестве наших гостей в двух новых и современных квартир, расположенных рядом с песчаным пляжем пещерах. Два квартиры, каждая размером 40 м2, может быть приятным 4 человек в квартире. Наши квартиры ровно 30 секунд от ходьбы от пляжа, балкон / терраса, они имеют бесплатную парковку и всего в 2 минутах ходьбы от главной площади, магазинов, ресторанов, аптек, врачей и, и мирное окружение здания в окружении деревьев и моря.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Бронирование подтверждается при оплате 30% от общей суммы. При проживании менее чем за 3 дня цена увеличивается на 30% и взимается плата за уборку в размере 200 KN. Для ночлега в 10 дней или более скидкой 10% на стоимость пребывания. Количество предварительно согласованное количество ночей оплачивается сразу после прибытия в первый день вашего отдыха. Пожалуйста, укажите день отъезда, они готовы не покидать квартиру до 10:00. Зайдя в квартиру для гостей, прибывающ�
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 20 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 200 m
  • Банк: 16 km
  • Почтовое отделение: 200 m
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Автобусная станция: 200 m
  • Аэропорт: 12 km
  • Причал: 21 km
  • Спортивные
    мероприятия: 200 m
  • Дискотека: 20 km
  • Национальный парк: 100 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Аурелиа
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Šilo,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2020
Прекрасный отпуск

Мы провели замечательный и спокойный отдых в Шило. Квартира была безупречно чистой, светлой и красивой (хорошо оборудованной и практичной), очень близко к песчаному пляжу - что очень удобно для семьи с ребенком. Отличный хозяин, очень вежливый и услужливый. Мы настоятельно рекомендуем размещение, Аурелия больше, чем мы ожидали, прекрасно провели время в этом маленьком местечке на острове Крк.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с ограниченными способностями,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Kłodzko,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2019
Это было здорово !!!

Возбудимые хозяева, чисто, приятно, рядом с морем. Место тихое и очень хорошо расположен для меня. Несколько пляжей на выбор, также на другой стороне полуострова. Мы побывали, отдохнули и обязательно запомним. Я настоятельно рекомендую это всем!

Рекомендовано для : семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Sosnowiec,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Аурелиа, июль 2019
Настоятельно рекомендуется

Апартаменты Aurelia в Сило - одно из лучших мест для отдыха, в котором мы когда-либо были. У этого есть много преимуществ, которые делают Ваше пребывание прекрасным. Наиболее важными являются: - очень близко к пляжу (около 40 метров), - очень чисто (смена полотенец каждый второй день, смена постельного белья раз в неделю), - имеет хорошо оборудованную кухню, - и быстрое подключение к интернету. Более того, хозяева дружелюбны и полезны, но в то же время ненавязчивы. Если вы хотите в полной мере насладиться отдыхом на острове КРК, я настоятельно рекомендую апартаменты Aurelia.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
большое спасибо

Уважаемая миссис Марта, Спасибо за ваш прекрасный отзыв и за то, что вы наши гости! Мы очень рады, что у вас был прекрасный и спокойный отдых, и мы искренне надеемся увидеть вас снова в качестве наших гостей. радушно

Показать все отзывы
Đuro Stanišić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

ЗАПОЛНЕНО ДЛЯ СЕЗОНА 2020 ГОДА!

Aпартаменты Аурелиа был просмотрен 57143 раз, начиная с 28.06.2014.