Aпартамент МираКрк Шило - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Квартира с прекрасным видом на море и Цриквеницу расположена в тихой части Шило, в 200 м от центра и в 100 м от пляжа. Квартира, относящаяся к категории 4 звезды, находится на первом этаже дома и состоит из гостиной, спальни, ванной комнаты и просторной террасы, которая весь день находится в тени. Квартира полностью меблирована и оборудована, включая кондиционер. Во дворе имеется охраняемая парковка на несколько автомобилей, а также мы зарезервировали для вас одно крытое парковочное место, где ваш автомобиль будет в безопасности в случае урагана (града). Во дворе также есть барбекю, которым вы можете воспользоваться в любое время. Вход в квартиру находится снаружи дома, поэтому общих комнат нет, и вам гарантирована конфиденциальность и безопасность.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Мы согласуем с вами все детали, касающиеся оплаты, бронирования, прибытия и других деталей удобным для вас способом. Дополнения к цене: Дополнительная кровать: 9 евро/день. Домашние животные не допускаются.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 300 m
  • Аптека: 200 m
  • Почтовое отделение: 300 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы всегда доступны для наших гостей, потому что живем в том же доме на первом этаже, а квартиру сдаем наверху, поэтому квартир у нас больше нет. Мы можем организовать экскурсию по месту, порекомендовать рестораны и достопримечательности места и его окрестностей. После утомительного путешествия мы приветствуем всех наших гостей освежающим приветственным напитком. Поскольку мы только начали рекламировать таким образом, у нас пока не так много отзывов от довольных гостей, но поверьте нам, до сих пор все наши гости уходили очень довольными, и это наша самая большая награда и лучшая реклама... Мы обновляем бронь. календарь регулярно, пожалуйста, проверяйте наличие мест в календаре.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Мира
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Dugo Selo,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2022
Как дома

Наша семья чувствовала себя как дома. Квартира была чистой и опрятной, у нас было все необходимое для спокойного и приятного летнего отдыха. Тетя Мира прекрасный человек, милая, теплая, веселая, и наш трехлетка ее очень любит - как будто она его бабушка

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Veresegyház,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2019
Отлично!

Мы были во многих местах в мире, живущих в подобных местах, но мы еще не видели лучше оборудованную квартиру. Миссис Мира, фея, я не думаю, что мы можем найти лучшее жилье.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Венгерский - Показать оригинал
Celje,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Мира, июль 2019
Хорошая квартира, отличный вид

Рекомендую всем, кто хочет отдохнуть в тихом и приятном месте. Дама очень добрая Квартира хорошая и ухоженная. Вид с балкона намного лучше, чем на картинке.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Mira Kunek Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Мы небольшая хозяин, который арендовал одну квартиру, и мы можем полностью посвятить наш гость. Мы с нетерпением ждем встречи с вами!

Aпартамент Мира был просмотрен 70182 раз, начиная с 08.06.2015.