Aпартаменты Вилла РенатаСевид - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Севид и Сплит и окрестности регионе!
Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Что касается оплаты, требуется предоплата. И время прибытия и отъезда по предварительной записи. С размещением у вас есть приветственный напиток. Шезлонги и зонтики имеются. Квартиры оборудованы всем, что только ждет вас. Во время вашего пребывания мы проведем вас на лодочной экскурсии по этому месту и, при желании, искупаться в старом городе Трогир, который также находится под защитой ЮНИСЕФ. По предварительной записи мы приедем за вами после купания. В старом Трогир песчаный пляж идеально подходит для детей или песочных игр. Мы также чтим одно рыбное меню. Надеюсь увидеть вас и ждать вас.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Центр: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Аптека: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автобусная станция: 20 km
  • Аэропорт: 2 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Дом расположен в тихой части Севида. Он состоит из четырех одинаковых квартир, которые выглядят внешне. Они расположены у моря, так что с балкона открывается прекрасный вид на море и острова. Перед квартирой нет дороги, поэтому она безопасна для детей. Рядом с апартаментами находится бетонный пляж со ступенями для входа в море, а в 30 метрах - галечный пляж. Гости также имеют большую парковку. За квартирой есть два гриля со столами и стульями, и эта терраса также имеет вид на море. У вас также есть возможность принять душ под открытым небом и из-за близости к морю вы можете наслаждаться купальниками в течение всего дня. Вам ничего не остается, кроме как посетить нас и провести спокойный отпуск вдали от шума и суеты дружелюбных хозяев. Мы ждем вас!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Рената
Renata Vidović Рекламодатель с 2020
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Вилла Рената был просмотрен 9153 раз, начиная с 02.02.2020.