Aпартаменты ДоминаСевид - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Севид и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартира расположена на первом этаже дома всего в 50 м от моря. Он состоит из одной спальни с двуспальной кроватью, а в гостиной диван-кровать превращается в кровать для еще двух человек , Он оборудован полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, а в ванной комнате есть посудомоечная машина. Wi-Fi бесплатный, большой телевизор может смотреть около 50-60 программ. Объект кондиционирован (кондиционер). На террасе есть стол со стульями и двухместный для более комфортного отдыха на свежем воздухе, а также вид на сад, где гости могут сами использовать овощи, доступные во время пребывания (помидоры, салатный перец, инжир ...). Большой камин может свободно готовить блюда из гриля. Парковка рядом с объектом (дом с двумя частными съемными квартирами) Хозяин находится в близлежащем учреждении и всегда в распоряжении гостя.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Проживание оплачивается по прибытии, за исключением оплаты первого дня проживания (предоплата), которую необходимо оплатить через банковский счет (это подтверждается бронированием). Прибытие в квартиру с 15:00 часов, и в день отъезда желательно, чтобы гости покинули квартиру до 10:00, чтобы иметь возможность подготовиться к следующим гостям)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 200 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Домина
Denisa Dolić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Домина был просмотрен 16883 раз, начиная с 13.03.2019.