Aпартаменты ЛовелйСень - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сень и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Семейный дом с прекрасным видом на море, острова, башню Сень и Нехай состоит из 5 квартир. У нас есть общая вместимость 19 человек и всего в 500 м от пляжа и города. Апартаменты обставлены современной мебелью и полностью оборудованы; кондиционер, Wi-Fi, ЖК-телевизор, кухни оснащены кофеварками, микроволновыми печами, чайниками, холодильниками с морозильной камерой ... Во время пребывания нет дополнительных сборов, включая туристический налог, использование кондиционера, Wi-Fi, парковку ... Также , две террасы площадью около 200 м2 обеспечат вам удовольствие от принятия солнечных ванн, барбекю и отдыха на свежем воздухе. Во всех апартаментах есть отдельный стол и стулья, а также принадлежности для барбекю для общего пользования. Перед домом предоставляется бесплатная парковка. Возможность использования стиральной машины и сушилки по запросу (за дополнительную плату). Город Сень - один из старейших городов северной Адриатики, известный своей чрезвычайно богатой и бурной историей.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Возможна резервация с предоплатой 20% от суммы резервации. Время прибытия с 14:00 и отъезда до 10:00 или в соответствии с договоренностью и потребностями гостя.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 500 m
  • Аптека: 400 m
  • Банк: 400 m
  • Почтовое отделение: 400 m
  • Автозаправочная
    станция: 300 m
  • Автобусная станция: 500 m
  • Железнодорожный
    вокзал: 70 km
  • Аэропорт: 60 km
  • Спортивные
    мероприятия: 400 m
  • Дискотека: 400 m
  • Национальный парк: 75 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Стиральная машина и сушилка доступны для использования на 2 этаже дома за дополнительную плату. Мы выполняем стирку и сушку для вас по предварительному запросу за 24 часа. Цена составляет 5 евро за стирку (включая моющее средство и кондиционер) и 5 евро за сушку белья.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Ловелй
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
zg,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, август 2021
Отличная квартира и хозяева!

Отличная квартира и хозяева!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Karlovac,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+1, февраль 2020
Прекрасные квартиры

Отличное размещение, дружелюбные хозяева и аккуратные апартаменты. Хороший маленький городок.

Рекомендовано для : Активный отдых, семьи с детьми, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Varaždin,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2017
приветствие

Изображения, соответствующие объявления. Чистота и порядок. Все приборы работают, мы встречали чистое постельное белье и полотенца. Прекрасный вид и большая терраса. Пляж находится в 5 минутах ходьбы вниз по склону. Проблемы для привода коляски на пляж, одна части имеет много лестниц, и другой путь много трафика, но это немного неудобно. Чистое море и оборудованный пляж (душ, кафе, ресторан, батут для детей (10 кп 5 минут в этом сезоне), катамараны ...). Часть пляжа конкретная часть гравия (взять с собой тапочки для плавания). Еще один пляж находится немного дальше, и вам нужен автомобиль. Он имеет легкодоступную парковку, но опять много шагов к морю. Центр находится рядом с большим количеством маленьких и симпатичных ресторанов. Если вам подходят и любят ходить отлично.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Lidija Kalanj Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Испанский, Французский, Чешский, Словацкий, Венгерский, Словенский, Польский, Русский, Голандский, Датский,
Больше о хозяйстве

Семья Калань предлагает вам проживание в красивых апартаментах с прекрасным видом на море, город и башню Нехай. Многолетний туризм является признаком нашего качества и гарантией приятного отдыха в апартаментах LOVELY SENJ. Добро пожаловать!

Aпартаменты Ловелй был просмотрен 55595 раз, начиная с 20.01.2014.