Aпартаменты Вилла МилаСелине - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Новые роскошные апартаменты рядом с прекрасным галечным пляжем в тихом городке Селине. Апартаменты Villa Mila предлагают номера с кондиционером, бесплатным беспроводным доступом в Интернет, Smart TV с плоским экраном и спутниковыми каналами на 6 языках, а также полностью оборудованную кухню. Ванные комнаты оборудованы просторными душевыми кабинами для максимально комфортного пребывания гостей. Все апартаменты имеют отдельный вход и собственную меблированную террасу с видом на море и незабываемые закаты. Каждая квартира имеет охраняемое парковочное место в огороженном дворе. Национальный парк Пакленица находится в непосредственной близости. Общественный автобусный вокзал, откуда можно доехать до близлежащих городов, находится в 100 м. Расстояние до аэропорта Задара составляет менее 40 км.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Предоплата 25% при бронировании проживания, остальная часть оплачивается наличными по прибытии. Стоимость уборки квартиры составляет 45 евро. Заезд после 15:00, выезд до 10:00. Туристический сбор включен в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
При отмене бронирования гостем за 15 дней до даты заезда предоплата возвращается в полном объеме. Если гость отменяет бронирование в течение 15 дней до даты заезда, мы сохраняем залог в полном объеме.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 20 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 3 km
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 3 km
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 40 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 40 km
  • Аэропорт: 40 km
  • Спортивные
    мероприятия: 3 km
  • Дискотека: 2 km
  • Национальный парк: 1 km
Тип пляжа
Галечный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Мила
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 9 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Łódź,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Семейный 2+2

До сих пор у нас существовало правило: мы не ездим в отпуск в одно и то же место дважды. Но правила существуют для того, чтобы их иногда нарушать. Были с друзьями у Милы и Славена в прошлом году, в нынешнем пришли снова. Комфорт проживания выше среднего, прекрасно оборудованные апартаменты, очень чисто, кондиционер, забота хозяев, несколько метров до моря, деревья, дающие минутку передышки от палящего солнца, шезлонги, душ в саду. Кроме того, здесь есть магазин, пекарня, рынок с овощами, фруктами и ракией, кафе-мороженое с кустарным мороженым. 5 звезд Мишлен "останутся" для меня ;) Мила&Славен – с уважением. Ева, Ала, Куба и Мариуш.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с ограниченными способностями, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Slatina,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, август 2023
Идиллия у моря

Красивая недавно построенная вилла, великолепно оборудованные и аккуратные апартаменты с террасой и двором, оборудованным шезлонгами, атмосфера которого дополнительно наполнена тенью и запахом хвои. Идеальное место для тех, кто ищет первоклассный отдых и наслаждается шумом волн на пляже рядом с самой виллой. Такую атмосферу дополнительно дополняют неописуемо добрые и гостеприимные хозяева Мила и Славен, с которыми мы чувствовали себя как с давними друзьями и при заезде, и при отъезде. Мы хотели бы еще раз поблагодарить их за то, что они такие замечательные хозяева, и я надеюсь, что мы снова посетим их в следующем году в их маленьком раю под названием Вила Мила!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Pitomača ,
Отлично! (5/5) Оставался в A2+2, июнь 2023
Рай у моря

Красивая новая вилла у моря и пляжа, квартира великолепно оборудована современными вещами и мебелью, парковка во дворе, все в пределах 50 м, кондитерская, рестораны, кафе, набережная, небольшая пристань, магазины, рынок.... Терраса квартиры - лучшая часть, божественные моменты у моря, утренний кофе в тишине и покое, запах сосен и моря, идеальные закаты ..... приезжайте и испытайте, слова не могут описать это. И вся эта атмосфера была бы невозможна без хозяев виллы Славена и Милы, прекрасной супружеской пары, замечательных хозяев. Гостеприимны прежде всего, всегда готовы прийти на помощь, выйти навстречу, они в распоряжении своих гостей, которых безмерно ценят, и по приезду уже чувствуешь, что тебе рады. Мила, Славен, спасибо вам за все, это был отпуск мечты, увидимся в следующем году!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Mila Marunić Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Добро пожаловать в апартаменты Villa Mila, где вы найдете свой второй дом для спокойного отдыха и влюбитесь в незабываемые виды на море и золотые закаты. Наш сад окружен соснами, которые предлагают вам уникальную тень и ароматный средиземноморский воздух. Близость моря к квартире подарит ощущение свободы и расслабления при купании.

Aпартаменты Вилла Мила был просмотрен 17638 раз, начиная с 16.02.2022.