Мобильный дом ВивиСелце - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Селце и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Мы предлагаем размещение в прекрасно оборудованных новых мобильных домах в Сельце, кемпинг Селце (Адриатика Цриквеница). Наши мобильные дома расположены на премиальных позициях, прямо рядом с красивым новым комплексом биобассейнов на двух каскадах. Комфорт отеля на природе в наших коттеджах сочетается с видом на море. Дом рассчитан на 6 человек, полностью оборудован, в каждой две отдельные спальни, каждая с ванной комнатой, столовая, полностью оборудованная кухня (даже по меркам МастерШеф), и как вишенка на торте красивая терраса с мебелью для отдыха и столом для обеда . Тишина, щебетание птиц, близость моря и бассейна... разве это не похоже на праздник для вас?

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Чувствуйте себя как дома, расслабьтесь и наслаждайтесь нашими новыми коттеджами. Заезд с 14:00, выезд до 10:00. Ключи выдаются на стойке регистрации, где оплачивается как туристический сбор, так и туристический сбор, не включенный в стоимость проживания.
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Политика отмены
Залог возвращается при отмене за 30 дней до запланированного прибытия.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 100 m
  • Центр: 500 m
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 200 m
  • Аптека: 800 m
  • Автозаправочная
    станция: 4 km
  • Аэропорт: 23 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
От лагеря до Селце ведет красивая набережная, и всего в 5 минутах ходьбы до Селце, где вы можете насладиться ресторанами, пекарнями, магазинами, рыбацкими обедами. Пляж галечный и мощеный, с возможностью аренды шезлонгов, зонтиков, водных велосипедов, снаряжения для дайвинга...
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Мобильный дом Виви
Ivan Jurkovic Рекламодатель с 2022
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский, Французский, Словенский,
Мобильный дом Виви был просмотрен 11222 раз, начиная с 03.06.2022.