Aпартаменты Вилла ПетраСелце - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Квартиры разной площади расположены в семейном доме, расположенном на одной из самых красивых и тихих улиц Селца, поселка, который является частью города Цриквеница, всего в 250 метрах или примерно в 3-4 минутах ходьбы от моря. и пляж. Добраться до дома очень легко и найти его не составит труда, свернув с главной дороги после автобусной остановки в сторону моря. Дом находится примерно в 350 м от центра Сельце или примерно в 5 минутах ходьбы, где есть магазины, рынок Конзум, почта, обменные пункты, аптека, туристический информационный центр, рестораны, кафе, кондитерские, сувенирные магазины. , порт. Ближайший ресторан находится примерно в 200 м от дома, а также небольшой магазин. Примерно в 100 м от дома находится небольшая клиника, а туристическая клиника и отделение неотложной помощи находятся в центре Цриквеницы. Центр Цриквеницы находится примерно в 3 км, до которого можно добраться по набережной вдоль самого моря. На ближайшем пляже находится дайвинг-центр со всеми сопутствующими удобствами, всего в 250 м или 3-4 минутах ходьбы от дома.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования необходима предоплата в размере 30% от общей стоимости проживания. Оставшаяся сумма стоимости проживания оплачивается непосредственно в доме исключительно наличными по прибытии и регистрации заезда. Опубликованные цены действительны при бронировании 4 и более ночей. На 1-3 ночи, которые являются исключением, когда это приемлемо, опубликованная цена увеличивается: на 1 ночь - 50%, на 2 ночи - 30%, на 3 ночи - 20%. В наших апартаментах за дополнительную плату в размере 10 евро в день возможно размещение с домашним животным (максимум 1 меньшего размера) при строгом соблюдении правил содержания домашних животных в апартаментах. Заезд: после 14:00 в день заезда, выезд: до 10:00 в день отъезда. В единице размещения могут проживать только гости, зарегистрированные в конкретной квартире. Пребывание ил
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Внесением предоплаты предложение на забронированный период проживания принимается и бронь подтверждается. Остальная часть стоимости проживания согласно принятому предложению оплачивается в доме исключительно наличными сразу по прибытии и заселении. Последующие изменения принятого предложения и подтвержденного бронирования на зарезервированный период пребывания из предложения невозможны. В случае отмены подтвержденного бронирования по какой-либо причине авансовый платеж представляет собой комиссию арендатору за аннулирование бронирования.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 200 m
  • Доктор: 100 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 3 km
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 3 km
  • Автобусная станция: 3 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 35 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 7 km
  • Спортивные
    мероприятия: 100 m
  • Дискотека: 3 km
  • Казино: 3 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Бесплатное безлимитное пользование Интернетом (Wi-fi). Возможность использования современно обустроенного и оборудованного фитнес-центра только для гостей дома за дополнительную плату в пик сезона. Вне пикового сезона посещение фитнес-центра включено в стоимость проживания. Возможность бесплатного использования садового гриля по согласованию с владельцем дома, с обязательной очисткой пользователем после использования. Предусмотрена бесплатная парковка в закрытом, огороженном и охраняемом дворе дома, находящемся под видеонаблюдением, по 1 личному автомобилю на квартиру. Для каждого дополнительного автомобиля предусмотрена возможность бесплатной парковки на дороге перед домом или рядом с ним. Возможность организации трансферов из и в аэропорты.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Вилла Петра
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Petra & Dario Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Позаботьтесь о своем приятном пребывании на вилле Петра хозяевами, сестрой Петрой Джернмарк и братом Дарио Штридзичем. Петра - профессор английского и немецкого языков, Дарио - юрист. Мы работаем в сфере аренды жилья с 2007 года. Многолетний опыт и положительные впечатления от наших бывших гостей, которые возвращаются к нам, также являются гарантией вашего приятного пребывания в апартаментах Villa Petra.

Aпартаменты Вилла Петра был просмотрен 115682 раз, начиная с 21.06.2015.