Aпартамент ФилипанСелце - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Селце и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованные и современные апартаменты в тихом районе Сельце. Квартира находится на втором этаже с прекрасным видом на море. Пользователи имеют возможность использовать ландшафтный сад с беседкой, барбекю, душ на открытом воздухе и принятия солнечных ванн, а также небольшие спортивные поля. Охраняемая парковка с пользователями апартаментов в закрытом дворе.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата 20% предоплата за бронирование, остальное по прибытию в первый день. Заезд ранее 15:00. Отправление в 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 100 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 300 m
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 300 m
  • Аэропорт: 30 km
  • Спортивные
    мероприятия: 10 m
  • Дискотека: 300 m
  • Национальный парк: 150 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Мы можем организовать экскурсии на корабле. Аренда / использование велосипедов.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Филипан
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июль 2019
Идеальное место для беззаботного отдыха!

Мы с мужем и двумя маленькими детьми впервые провели лето в Сельце. Если будет возможность, мы благополучно вернемся. Это было прекрасно для нас. Мы вернулись домой и не хотели идти домой. Дом на холме, в удобном, тихом месте, недалеко от небольшого магазина. Квартира просторная, аккуратная, чистая и оборудованная от А до Я. Для нас все очень важно, и у детей было более чем достаточно контента и места для их сумасшедших. Большая терраса с видом на море, где мы наслаждались естественной тенью до полудня и снова вечером без комаров. Во дворе есть стол со столом, мангал, джакузи, баскетбольная площадка, на любой вкус. Все было огорожено высоким забором, малыши могли небрежно бегать и наслаждаться квартирой и природой. Пляжи (песчаные, асфальтированные, молящиеся ...) находятся всего в нескольких минутах ходьбы, и благодаря хозяину у нас была возможность прокатиться на лодке до менее доступных пляжей и до соседнего острова Крк. Что касается хозяина ... он и его семья очень добры и полезны и все же ненавязчивы. Вы даже не видите их, и у вас есть все! Мы не могли бы желать лучшего. Ох ... это было здорово. Рекомендуется всем - молодым, старым, с детьми и без. Всем! Спасибо за все!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Trebnje,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Филипан, июнь 2019
Супер квартира и окрестности

Мы оставались в квартире в шестой месяц, и это была квартира, которая была лучше всего оборудована, и хозяева предложили нам самое гостеприимство здесь, так как мы были в Сельче. Мы приехали в Сельце уже третий год, потому что мы рядом с пляжем. Квартира оборудована всем необходимым, есть производитель смузи, миксер и некоторые очень полезные вещи (например, автобусы и т. Д.), Чтобы мы принесли слишком много вещей, которые нам не нужны, потому что мы все найдено в квартире. И большинству из нас понравились комнаты для обоих детей, они просто наслаждались ими на детской площадке. Был также хороший климат в каждой комнате, и это было здорово, вид на балкон и вся квартира была феноменальной. Даже сегодня наш сын часто просит море. Мы рекомендуем квартиру всем, кто хочет покоя и семьи с детьми, потому что в квартире много вещей для детей. Еще раз спасибо за приятное пребывание, мы обязательно вернемся. Привет семья филиппанцев; Мы желаем вам приятного сезона и много довольных гостей. Natasa

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Celje,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Филипан, август 2017
Отличный дом для отдыха

Очень чистая, современно оборудованная квартира с красивым декором на 2-м этаже с большим балконом и захватывающим видом на море. Там все и многое другое! Велосипеды доступны, снаружи баскетбольная площадка, солнечный душ, барбекю, крытая садовая мебель со всей конфиденциальностью. Владельцы очень добрые и послушные! Магазин (Konzum) и рынок находятся на расстоянии пешей прогулки (4 мин.) В центре Селце. Существует также около 4 минут до самого красивого пляжа в Selce. Я очень рекомендую! Нам очень понравилось это место !!!

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Hrvoje Filipan Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Филипан был просмотрен 36358 раз, начиная с 10.08.2016.