Aпартаменты БругиСегет Враньица - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сегет Враньица и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

В Brugi вы чувствуете себя как дома. Атмосфера и оборудование достаточны для расслабления и отдыха. Все просто, аккуратно и по-новому оборудовано. Апартаменты Brugi A6 идеально подходят для семьи из четырех человек, потому что в них есть две двухместные комнаты, и шесть гостей остаются спокойными благодаря диван-кровати в гостиной, которая соединена с террасой, где есть садовый стол со стульями и барбекю для общения и отдыха. Шезлонги на террасе расставлены так, чтобы вы могли любоваться открытым видом на море и острова, а также рассветами и закатами. Также есть гараж, рассчитанный на одну машину. В апартаментах A3 есть спальня с двуспальной кроватью и диван-кровать в гостиной, соединенной с кухней. Он предлагает возможность проживания 3 человек. Барбекю находится в нижней части дома. У гостей есть возможность припарковать машину во дворе. Также его можно арендовать целиком. Если у вас большая семья или компания, возможна аренда обеих квартир. Все вместе лучшие !!

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Можно забронировать квартиру, предварительно связавшись с нами по электронной почте. Таким же образом мы согласовываем ваше прибытие или отъезд. Сумма предоплаты оплачивается денежным переводом, 30% от общей стоимости. После получения подтверждения вашего платежа запрошенная дата закрывается.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Авансовый платеж за вычетом стоимости банковских услуг возвращается только в случае отмены гостем своего пребывания в режиме реального времени. Свяжитесь с хозяином, чтобы узнать о правилах отмены.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 70 m
  • Центр: 700 m
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 700 m
  • Аптека: 700 m
  • Аэропорт: 12 km
Тип пляжа
Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
По прибытии в апартаменты каждого гостя ждет охлажденный напиток. Если вы хотите сделать более красивые и незабываемые снимки из отпуска, мы можем организовать приключения или трансферы, а также арендовать скутер, который дает возможность исследовать это место и его окрестности. Воспользуйтесь каждым моментом и проведите незабываемое время, и мы поможем вам в этом.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Бруги
Nera Tešija Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые господа, Мне очень приятно, что вы решили провести отпуск в квартире Бруги, идеальном месте, чтобы сбежать от городской жизни. Вам просто нужно расслабиться и насладиться тихим местом с родными людьми. Вот почему гости возвращаются.

Aпартаменты Бруги был просмотрен 19878 раз, начиная с 10.06.2017.