Aпартамент ЛолаСплит - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сплит и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Наши современно оборудованные однокомнатные апартаменты Lola расположены в тихой части города, недалеко от пляжа и центра города, в 15 минутах ходьбы. В квартире есть все необходимое для длительного проживания, оснащена всем необходимым оборудованием для приготовления пищи. Квартира оборудована телевизором, кондиционером и бесплатным проездом. Дополнительное оборудование: гладильная доска и гладильная доска, фен, тостер, микроволновая печь и водонагреватель. Перед самой квартирой есть парковочное место. Рядом находятся магазины, рестораны и кафе, а также аптека и торговый центр Kbc Firule, до которого можно дойти за 5 минут. Для любителей тенниса и спорта в окрестностях есть теннисный клуб Split, а в 2 минутах от апартаментов - футбольный, баскетбольный и теннисный корты.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Оплата производится наличными в день прибытия. Авансовый платеж составляет 10% от общей стоимости. В случае длительного проживания мы предлагаем возможность договориться о цене. Бронирование осуществляется по телефону или электронной почте. Время прибытия с 14:00 Время отправления до 11:00
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 300 m
  • Пляж: 300 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 1.5 km
  • Ресторан: 300 m
  • Доктор: 200 m
  • Аптека: 300 m
  • Банк: 300 m
  • Почтовое отделение: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 1 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 1 km
  • Аэропорт: 500 m
  • Причал: 20 km
  • Спортивные
    мероприятия: 500 m
  • Дискотека: 300 m
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Доступны различные брошюры для экскурсий в другие части Хорватии, а также автобусные и паромные линии. В качестве приветственного знака каждому гостю будет предложено несколько вещей, чтобы насладиться как можно более комфортно. В квартире вы также найдете информацию о близлежащих ресторанах, номерах служб такси и другую интересную информацию. Мы с нетерпением ждем вашего приезда!
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Лола
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 5 комментария
Lovran,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Лола, март 2017
Пребывание в квартире Lola

Во время презентации на ярмарке Gast Сплите поселился в квартире Lola .... похвалить владельцев на идее планирования, гостеприимства, невзрачный и костюмер, что у нас были все дни пребывания. Рекомендация каждый за исключением следующего Гаст в 2018 году, когда мы будем снова, Бог хочет, будь их гости .... счастливы и здоровы были ..... Sršeň Аллен и Даниэль

Рекомендовано для : Активный отдых,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Дорогой Алан и Даниэль

Это была большая честь и удовольствие приветствовать вас. Спасибо вам за это добрые слова, и мы с нетерпением ждем встречи снова. С наилучшими пожеланиями! Maja и Саса

Split,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Лола, январь 2017
красивый

Я был в квартире Лола и восхитил меня. Симпатичная квартира всем необходимым. После того, как полный рабочий день, ты спас меня с круассанами. Большое спасибо за все, и видеть вас снова.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
спасибо

Дорогая Тамара, спасибо за хорошие комментарии. Моя миссия имела успех, когда гость будет завершена записка со словами "видеть вас снова". Я с нетерпением жду встречи снова. С наилучшими пожеланиями! может

Krk,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Лола, октябрь 2016
хвала

Профессионализм и вежливость на высоком уровне. Тихий район, недалеко от города и моря. Квартира меблирована, чтобы соответствовать. Мы рекомендуем всем, кто просит что-то. Мы обязательно вернемся!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
спасибо

Благодарим Вас дорогие гости. Мы рады, что у вас есть хорошее время в Сплите и чувствовать себя комфортно в нашей квартире. Мы с нетерпением ждем вашего возвращения;)

Показать все отзывы
Maja Klobas Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Майя. С ее семьей живет в одном из самых красивых городов на побережье Адриатического города Сплит. С этого года мы решили снять квартиру, чтобы устроить в нем чувствовать себя комфортно и хочется возвращаться снова. Мы с нетерпением ждем встречи с вами :)

Aпартамент Лола был просмотрен 21163 раз, начиная с 22.07.2016.