Aпартамент Гага Сплит - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сплит и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Апартаменты Gaga расположены в тихой части города Сплит в здании на седьмом этаже с лифтом и балконом с видом на море рядом с пляжем и всеми другими удобствами. Это имеет преимущество бесплатной парковки перед зданием. В течение 2 минут также есть большая детская площадка для детей и парков, а также близость к магазинам. Очень хорошее сообщение с общественным автовокзалом, а станция находится в 2 минутах от апартаментов. Красивый пляж Trstenik рядом с отелем Raddison Blu и пляжем Žnjan и Bačvice находится всего в нескольких шагах от отеля. До больницы Крижина, университетов и факультетов всего 10 минут. Обязательно зайдите в центр города и осмотрите наш Дворец Диоклетиана и наш Марьян, из которого вы можете увидеть весь СПЛИТ. В квартире могут разместиться 3-4 человека и есть все, что вам нужно от климата. Интернет. , мойка. , кухня. , холодильник с морозильной камерой. , телевизор. , балкон. , железо. , стирка ... постель и полотенца. , ванны. , мыл. Супермаркет LIDL работает каждый день с балкона.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Консигнация считается зарезервированной оплатой в размере 20 процентов от цены не менее 100 евро. Владелец может въехать после 13:00 и выехать в день отъезда до 10 утра. Для любой информации или вопросов вы всегда можете отправить запрос на почту, которая часто проверяется в течение дня. Налог на проживание включен в стоимость По прибытии в квартиру, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам за регистрацией вашего E-посетителя, которая используется для этой цели и автоматически удаляется.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 1.5 km
  • Пляж: 1.1 km
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 30 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 50 m
  • Аптека: 50 m
  • Банк: 60 m
  • Почтовое отделение: 100 m
  • Автозаправочная
    станция: 1 km
  • Автобусная станция: 2 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 2 km
  • Аэропорт: 22 km
  • Причал: 3 km
  • Спортивные
    мероприятия: 50 m
  • Дискотека: 50 m
  • Казино: 300 m
  • Национальный парк: 50 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
по запросу вы можете указать, хотите ли вы, чтобы мы добрались до вас в аэропорту, на автобусе или на вокзале с нашими партнерами, которые решили это сделать. Мы можем порекомендовать, где поесть в городе и на какие экскурсии поехать.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Гага
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Žminj,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Гага , июль 2018
Отличное размещение в Сплите

Апартаменты Gaga расположены в очень хорошем месте в Сплите. Рядом с магазинами расположена бесплатная парковка. На пляже 15 минут, и мы в основном гуляем по пляжу. В нашей квартире мы чувствовали себя как дома благодаря доброй и прекрасной экономке Фани, которая приготовила нам все, что нам нужно для спокойного и приятного отдыха. Это лучшее жилье, в котором мы остановились, и мы обязательно вернемся.

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
СПАСИБО

Дорогой, спасибо за обзор, ты и удовольствие во всех отношениях. Ты всегда приходил сюда :-) Великая команда приветствия !!!

Split,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Гага , июль 2018
Prezadovljna

Домашний вид и вид. Всегда доступно все, что требуется. Квартира красивая, балкон красивый. Очень доволен

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
СПАСИБО

Pipi, спасибо за обзор :-) вы двое были превосходны :-)

Postojna,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартамент Гага , июль 2018
Хорошая квартира с прекрасным расположением

Мы забронировали эту квартиру на одну ночь во время фестиваля Ultra Europe. Мы были удивлены очень низкой ценой по сравнению с другими квартирами в этот период. Квартира находится в хорошем месте - перед вами есть продуктовый магазин и автовокзал, откуда автобус доставит вас в центр за короткое время. Рядом с апартаментами имеется бесплатная парковка. 15 минут ходьбы отделяют вас от пляжа. Квартира хорошая, новая и чистая. Но вишня на вершине встречала своего владельца, госпожа Фани Босняк. Она такая прекрасная, доброжелательная и приятная личность с большим сердцем. Она предложила нам поездку в Страду и объяснила нам и сообщила нам все, что нам нужно было знать о городе. Она действительно заботится о своем гостю и уверена, что они чувствуют себя как дома, оставаясь в своей квартире. Очень рекомендую эту квартиру. Определенно, мы забронируем его снова, посетив Сплит в следующий раз!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, туристы без автомобиля, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Ответ представителя
благодаря

спасибо СПАМ на хороший обзор. Я буду рад приветствовать вас снова, когда вы захотите посетить наш город Сплит. Я сказал вам, что вы удовлетворены. Хорошие отношения к всей команде !!!

Fani Bošnjak Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Гага был просмотрен 16402 раз, начиная с 09.06.2018.