Aпартаменты КолицДуги оток Савар - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Апартаменты с кондиционером, расположенные прямо на берегу моря с видом на море. 1-й этаж, AP4 2, размер около 60 квадратных метров, 2 спальни с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью для 1 человека, гостиная с кухней и столовой, диван, стол и стулья, плита, духовка, холодильник с морозильной камерой, ванная комната (ванна, туалет) , площадь балкона около 10 кв. Чердак, AP4 2, размер около 55 квадратных метров, 2 комнаты с двуспальной кроватью и дополнительной кроватью для 1 человека, гостиная с кухней и столовой, диван, стол и стулья, плита, духовка, холодильник с морозильной камерой, ванная комната ( душ, туалет), площадь балкона около 10 кв. цокольный этаж, 1 AP студия на 2 человек, площадь около 30 квадратных метров. Гостиная и спальня с кухней и столовой: двуспальная кровать, диван, кухня и столовая, стол и стулья, плита, духовка, холодильник с морозильной камерой, ванная комната (twc), терраса около 10 квадратных метров.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования необходимо внести первоначальный взнос, около 30% от общей суммы. Заезд: с 16:00. Выезд: до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 50 m
  • Торговые центры: 4 km
  • Ресторан: 4 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Причал для лодки по запросу. Во всех квартирах есть интернет (wi-fi). Домашние животные приветствуются в двух больших квартирах! Наши гости могут арендовать каяки для 2 человек и доски SUP.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Колиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Weißenhorn ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июнь 2022
Прекрасный отдых в раю

Расположение квартиры - мечта! Прямо на море, очень тихо, и у вас есть фантастический вид с балкона! Хозяин живет внизу в доме совсем не мешает! Очень приятный, услужливый и иногда удивляет барбекю. Нам очень понравилось наше время там, и мы вернемся сюда с удовольствием. В квартире нас было только двое, пара с детьми тоже нормально.. Вам нужно ходить в другие места за покупками и питанием вне дома, но вы уже знаете это заранее.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Gniezno,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, июнь 2020
Праздники 2020

Фантастическое место. Тихая тишина морских дельфинов. РАЙ. Хозяин заботится о гостях, место для людей, которые любят природу.

Рекомендовано для : пожилые люди, романтики,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Sandra Kolić Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Aпартаменты Колиц был просмотрен 82601 раз, начиная с 14.05.2014.