Aпартаменты СимеСабунике - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сабунике и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Объект расположен в центре поселка Sabunike, в 20 метрах от магазинов и баров, и в 5 минутах от ресторанов и в 10 минутах ходьбы от пляжа. Песчаный пляж известен своими целебными грязями. Вы можете плавать и заниматься серфингом. В непосредственной близости от национальных парков Крка и Пакленица. Он идеально подходит для семей с детьми. В квартире есть две квартиры, одна из 35 м2 с одной спальней и гостиной с кухней, ванной и 20 красивых квадратных метров. Вторая квартира находится на двух этажах площадью 65 м2 с двумя спальнями, гостиной, кухни, ванной комнаты и две террасы 25 м2, из которых один в крыше с видом на море. Квартиры регистрируются и классифицируются с 3-мя звездами.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Регистрация заезда по субботам после 13 часов вечера и вылетов до 9 ч. Минимальная продолжительность пребывания составляет 7 дней. Возможность установки дополнительной кровати за дополнительную плату 10 евро на человека в день. Когда предварительный заказ необходимо оплатить аванс в размере 100 евро, чтобы подтвердить бронирование и баланс по прибытии. Налоги не включены в цену, и 1 евро в день на человека, а для детей 13- 18 лет 0, 50 евро в сутки. Мы с нетерпением жде
Туристический сбор нет включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 500 m
  • Пляж: 500 m
  • Центр: 10 m
  • Торговые центры: 10 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 2 km
  • Автобусная станция: 2 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 20 km
  • Аэропорт: 22 km
  • Причал: 2 km
  • Дискотека: 2 km
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Песочный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Симе
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
nin,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Симе, июль 2017
Отлично размещение !!

Пребывание с миссис Draženka было действительно идеально ... В квартире именно такая как картины, новые, чистые, и все в нем вы должны остаться. Пляж нужно десять минут нормальной ходьбы. В neposrednji квартиры возле магазина, рынка, кафе, кондитерская, туристическое агентство, обмена денег, restervracija ... Миссис Draženka очень хороший человек, а также ее кузен Lucia и ее муж. Благодаря для приятного отдыха и прекрасного отдыха и надеемся увидеть вас в следующем году.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
спасибо

Миссис Darja Большое спасибо за добрые слова, я с нетерпением жду нашей вновь с удовольствием. Draženka

KRIŽEVCI,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Симе, июнь 2017
Идеальное жилье !!

Пребывание на миссис Draženka было приятным и здание именно такой, как описано выше, аккуратный, ухоженный и чистый. На кухне есть все необходимое для всей семьи, и имеет два холодильника, морозильника. Номера красиво оформлены и кровати удобные. Размещение в центре Сабуника, пекарню, магазин, кафе и кондитерской за углом. Торговые центры находятся в 5 минутах езды на машине, так что вы можете пойти в крупных покупок. Мы остались с двумя игривыми детьми, для которых дама имела очень терпение. От апартаментов до пляжа находится в 5-10 минутах ходьбы (в зависимости от настроения детей). По дороге на пляж и парк с горками и качелями и мы, и большинство остались. Все находится в пределах досягаемости и может ехать на машине, трафик не тяжелый, а машины они ездить осторожно, потому что есть много маленьких детей, которые постоянно прыгает вокруг. От Sabunika 2 км есть Нин, который мы посетили, недалеко от Задара. Рекомендовал бы это место для семей с детьми, потому что пляж красивый и полный детей, играющих и получать удовольствие, делая все виды конструкций из песка. Мои дети наслаждались теплым морем и весь день, играя и узнавая других детей. Г-жа Draženka очень дружелюбный и приятный человек, и мы надеемся, повторно каникулы в следующем году. Еще раз спасибо миссис Draženka для прекрасного пребывания и понимания моих громких детей.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Čakovec,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Симе, август 2016
Хорошее жилье значение!

Описание объекта является точной, квартира точно так, как на картинке и где пляж находится в 5 минутах ходьбы. Нас приветствовали все аккуратные, чистые и новые. Несмотря на то, что нет настроения, г-жа Draženka поставил вентилятор и не было никакой необходимости для кондиционирования воздуха в квартире было очень комфортно. Хозяин, или г-жа .. Draženka отличный, дружелюбный и доступным для людей, и мы были приятно поздоровался и взял время на наши запросы. Я определенно рекомендовал бы это учреждение для друзей, это идеальная квартира для пары. Сабунике, как правило, прекрасный город, потому что они близки к Нин, Затон, Привлака, Задар, и пляж королевы красиво (если вы любите песок, идеально подходит для детей).

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Draženka Matus Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Симе был просмотрен 54538 раз, начиная с 10.03.2016.