Aпартаменты РузаСабунике - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Сабунике и Задар и окрестности регионе!
Описание объекта

Отдельно стоящий дом разделен на 3 однокомнатных квартиры, в окружении зелени в тихом туристическом поселке Сабунике. Компактные и оборудованные апартаменты подходят для семей, родителей с маленькими детьми и всех любителей природы и отдыхающих у моря. Два люкса на первом этаже соединены с террасой, которая станет идеальным выбором для двух семей, желающих насладиться отдыхом на берегу моря вместе. Дом расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от моря и центра поселка, поэтому вы можете добраться до пляжа, магазинов, ресторанов и кафе без машины, всего в нескольких минутах ходьбы. Дом включает в себя просторный двор и зеленую зону перед домом, которая компенсирует открытую игровую площадку. Каждая квартира имеет крытую террасу с открытым видом на окружающую природу и море, где вы сможете насладиться морским бризом прямо от толпы. Перед домом есть бесплатная парковка для гостей.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
В связи с подготовкой апартаментов для вашего отдыха, идеальное время прибытия составляет от 14 до 18 часов. Для того, чтобы вовремя подготовить квартиру для следующих гостей, столько же нужно оставить до 10 часов. Для своевременного бронирования апартаментов в нужный срок, пожалуйста, свяжитесь с нами вовремя. Чтобы забронировать желаемое время, вы должны заплатить аванс в размере 100 евро, а остальная сумма будет выплачена по прибытии в апартаменты.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 200 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.5 km
  • Автобусная станция: 6 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 18 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Дискотека: 6 km
  • Национальный парк: 27 km
Тип пляжа
Песочный,
Дополнительные услуги
В просторном саду отеля есть принадлежности для барбекю и крытый открытый сад, где вы можете расслабиться и насладиться барбекю на свежем воздухе.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Руза
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Vestec,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 1997
Апартаменты Ружа

Здравствуйте, я был здесь давным-давно, как ребенок с моими родителями. Это было в 1997 году - начале июля. Мне было 6 лет. Теперь в этом году, после 23 лет, я был здесь в Сабунике, чтобы увидеть. Я не верил своими глазами, что Apartmani Růža Я с детства помню, что мы жили в квартире наверху рядом с лестницей, под нами жила домохозяйка со своей внучкой, она была очень милой дамой, и я также помню, что она оставила нам (детям) сладости в квартире. красивый и я бы порекомендовал это другим :)

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Ответ представителя
Спасибо

Добрый день, Спасибо за ваши добрые слова. Мы рады, что мы вам понравились и у вас остались приятные детские воспоминания. Добро пожаловать в Сабунике снова. Тепло, Апартаменты Ружа

Iva Kožić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Чешский,
Aпартаменты Руза был просмотрен 29330 раз, начиная с 23.06.2019.