Aпартаменты Мариjа и МартинРускамен - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Рускамен и Сплит и окрестности регионе!
Описание объекта

Квартиры Мария и Мартин расположены в небольшом туристическом месте Ruskamen, расположенный на берегу прекрасного Ривьере Омиш. Дом расположен выше главной дороги, в очень тихом районе. Около 200 метров ниже дома прекрасный галечный пляж с естественной тени сосен. Пляжи состоят из мелкой гальки и они полностью безопасны для детей. Во дворе барбекю, который доступен для всех гостей. Дом доступен на автомобиле. Парковка для гостей находится рядом с домом. Магазины, бары и рестораны находятся в 80 метрах от дома. Мы предлагаем вам хороший отдых у кристально чистого моря, пляж с идеальными условиями для виндсерфинга, так и для приключений есть возможность свободного лазания и рафтинг на реке рядом с отелем Цети

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Авансовый платеж по согласованию. Предпочтительно, время выезда до 11:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 100 m
  • Торговые центры: 50 m
  • Ресторан: 60 m
  • Доктор: 6 km
  • Аптека: 6 km
  • Банк: 6 km
  • Автозаправочная
    станция: 7 km
  • Автобусная станция: 7 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 30 km
  • Аэропорт: 45 km
  • Причал: 35 km
  • Спортивные
    мероприятия: 80 m
  • Дискотека: 30 km
  • Казино: 26 km
  • Национальный парк: 30 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
возможность арендовать байдарки, лодки и гидроциклы, рафтинг, организованные экскурсии на лодке на близлежащие острова, возможность свободного лазания (специальной скидкой для альпинистов :)
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Мариjа и Мартин
Коментарии
Очень хорошо 4/5
Оценка посетителей на основе 2 комментария
Lublin,
Очень хорошо (4/5) Оставался в Aпартаменты Мариjа и Мартин, июль 2016
тихое место

Я бы рекомендовал людям с детьми, которые ищут мира и не переполненные пляжи. Город b.mała но с очень хорошо запаслись магазин и ресторан. Расстояние до пляжа около 200 - 300 м., В зависимости от пляжа вы выбираете. В основном каменистый пляж, небольшие участки гравия, очень тихо и не переполнены, вода мега прозрачная (рекомендую получить маску для дайвинга). Если у вас есть довольно тихо вы можете пойти в Макарска, Башка Вода и т.д. Я также рекомендую экспедицию на вершину Санкт-Юре, незабываемые виды, Сплит Омиш и, конечно, очень красивый город со многими достопримечательностями. Размещение очень чистый и ухоженный, оборудованный всем необходимым, нет телевизора, но есть WI FI, мы имели квартиру A2 + 2 с очень большим балконом и прекрасным видом на море. Владелец очень хороший и общительный, вы можете легко общаться, не зная английского языка, как правило, все вокруг очень красиво и вежливо, я бы от всей души рекомендую. Rudi спасибо.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Warszawa,
Очень хорошо (4/5) Оставался в Aпартаменты Мариjа и Мартин, июль 2016
спокойный отдых

Я бы рекомендовал для людей, которые ищут мира. Интимная и чистый пляж, красивые скалы, вам не нужно носить с собой зонтик, потому что вы можете спрятаться в тени распространения сосны. Существует душ на пляже. Хозяева очень приятно, и вы можете говорить со всеми темами. Мы говорили по-английски, но хорваты могут смело доставать говорить на польском языке. Номера чистые, аккуратные. У нас было 2 комнаты для 2-х человек, вместе с хорошо оборудованной кухней и ванной, номера есть большой балкон с видом на море. На задней части дома гора. Принадлежности для барбекю во дворе. Я бы рекомендовал принимать пищу с польского, потому что Хорватия стоит дорого. В рядом есть пиццерия. (Вкусная пицца). Если вы устали от мирной идиллии, чем вы можете ехать на машине до Omiš (ок. 6 км). Это очаровательный туристический городок с большим пляжем (и здесь у вас есть зонтики). Мы были в национальный парк Крка, Сплит, Трогир и Дубровник. Первый момент удивительно, потому что подъездная дорога к дому гораздо гору. Мы сделали это. Хороший праздник.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Apartmani Marija i Martin Šaravanja Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий,
Aпартаменты Мариjа и Мартин был просмотрен 27758 раз, начиная с 16.02.2015.