К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Рускамен и Сплит и окрестности регионе!

Aпартаменты Драгана -
Рускамен - Сплит и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе
6 комментария
Отлично! 5/5

Больше о хозяйстве
Описание объекта

Идеальный вариант для тех, кто любит уединиться от привычного летнего шума и толпы, но при этом недалеко от моря. Каждая квартира имеет отдельный вход и полную конфиденциальность. Вид на море со всех балконов незабываемый. Он удобный, оснащен всеми удобствами и очень чистый, новый и красивый. Velvet penthouse, Big Blue и Orange - это три новых, просторных и комфортабельных апартамента с видом на море и острова, с естественным оттенком виноградных лоз и инжира. Выберите свой любимый цвет, приходите и расслабьтесь, как никогда раньше! В доме есть большой сад, сад и оливковая роща, а также камин. Дом расположен в тихой части города в окружении оливковой рощи. На территории дома 2 каменных камина для гриля, большой двор и парковка. Instagram: apartmentmani.dragana В саду дома вы можете найти и собрать ароматные травы, такие как розмарин и шалфей, лаванда, различные специи и послушать, как пчелы танцуют вокруг них. Пахнет Далмацией. Инстаграм: апартмани.драгана

Прочитай выше Единица размещения
цена от руб 0 за ночь
ID: 61653 A6 Aпартаменты на шесть человек (130 m2)
ИнтернеткондиционерTVВаннаякухня подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 23660 A5 Aпартаменты на пять человек (85 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
цена от руб 0 за ночь
ID: 23661 A5 Aпартаменты на пять человек (90 m2)
ИнтернеткондиционерTVдомашние животныеВанная подробнее
цена от руб 0 за ночь
Другая информация
Оплата и уведомления

Идеальное время прибытия — с 11:00, а отъезд — до 10:00. Предоплата за бронирование составляет 20% от общей стоимости проживания.

Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены

В случае чрезвычайных обстоятельств.

Udaljenost od objekta
  • Море 100 m
  • Пляж 100 m
  • Торговые центры 50 m
  • Ресторан 50 m
  • Доктор 5 km
  • Аптека 5 km
  • Банк 6 km
  • Почтовое отделение 1 km
  • Автозаправочная
    станция 5 km
  • Автобусная станция 50 m
  • Аэропорт 35 km
  • Причал 5 km
  • Спортивные
    мероприятия 50 m
  • Дискотека 1 km
  • Казино 5 km
Тип пляжа
Песочный
Галечный
Бетонный
Скалистый
Дополнительные услуги

Приветственные напитки и закуски. Вы можете попробовать наше домашнее оливковое масло. Москитные сетки на окнах в номерах. В доме есть встроенный солнечный водонагреватель.

Juraj S. Рекламодатель с 2013
говоря:
Хорватский
Английский
Итальянский
Больше о хозяйстве
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Драгана
Коментарии
Отлично! 5/5
I
Отлично! 5/5
Ivanica ZAGREB,
Оставался в A5 , сентябрь 2022 | Отличная квартира

Мы были там прошлым летом, и это даже лучше, чем на фотографиях, аккуратно и чисто и есть все необходимое, зелень вокруг дома и отличный вид. Всем рекомендую, очень хорошая квартира!! Мы придем снова, и мы не можем ждать!

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхлица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмиромантикиэкскурсии
M
Отлично! 5/5
Marko Osijek,
Оставался в A5 , июль 2022 | Пентхаус на память

Мы были с детьми в бархатном пентхаусе, который огромен, нас порадовало, что в одной из спален есть своя отдельная ванная, а в другой была ванная и небольшой туалет, что отлично подходит для большой семьи. Вид с террасы на Брач и острова действительно захватывает дух, потрясающая квартира хорошо оборудована всем необходимым. Мы провели большую часть времени на террасе, потому что там есть качели и шезлонги, и мы не можем дождаться, чтобы вернуться в следующем году, мы искренне рекомендуем его всем, кто хочет отдохнуть и насладиться.

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхлица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмиромантики
I
Отлично! 5/5
Ivka Zagreb,
Оставался в A5 , август 2021 | Квартира красивая!

Мы были с друзьями в этой квартире, и она выглядит даже лучше, чем на фотографиях, она хорошо оборудована, а балкон идеально подходит для отдыха. Пахнет чистотой. Все рекомендации, обязательно приедем еще!

Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмиромантики
R
Отлично! 5/5
Robert Ruskamen Dragana,
Оставался в A5 , июль 2018 | Драгана

Я был в этом месте со своей семьей дважды. Я возвращался с удовольствием. Номера чистые, уютные, ванная комната и хорошо оборудованная кухня. Хозяин Нено и его жена дружелюбны, они встретили нас богатым завтраком. За время своего пребывания он привел нас и на гриле рыбу. Я бы не рекомендовал. Роберт, Польша

Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьми
K
Отлично! 5/5
Kuratka Plzen,
Оставался в A5 , июль 2016 | Хороший отдых

Квартира была очень чистый и новый, у нас было все необходимое, включая полотенца, постельное белье и кухонные принадлежности. Прекрасный вид с балкона. Наш сын любил играть во дворе. Neno, наш хозяин был очень хорошим и нашел нас лодка едет на острова, и он нашел домашний мед и рыбу. Я вернусь когда-нибудь и я очень рекомендую это семьи с детьми.

Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
Активный отдыхночные развлечениялица желающие спокойного отдыхапожилые людисемьи с детьмиромантикилица с домашними животнымиэкскурсии
ответ

О дорогой Monika, приятно услышать от вас снова. Я рад, что вы приятно провели время, хорошо остаться и увидеть вас в ближайшее время;).

C
Отлично! 5/5
Chica Prague,
Оставался в A5 , август 2016 | Супер отдых

Мы отлично провели время, квартира очень большая и наши дети змей пространство, чтобы играть. Мы не должны принести что-нибудь с нами, он был хорошо оборудован. Очень приятный хозяин, сделал рыбу для нас и дал нам вино. 5 мин ходьбы до пляжа.

Комментарий переведен для Чешский - Показать оригинал
Рекомендовано для:
лица желающие спокойного отдыхасемьи с детьмиромантикилица с домашними животными
ответ

Привет, дорогая Катька. Приятно снова слышать вас. Поздоровайся с маленьким Питером.

Последние объявления
Дом отдыха Сервентиц Brač Sumartin, Хорватские острова
Aпартаменты Мориц Biograd na Moru, Задар и окрестности
Aпартамент Апартмент Легенд Grebaštica, Шибеник и окрестности
Aпартамент Ноах Zadar, Задар и окрестности