Мобильный дом Маре БлуРованьска - Задар и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Описание объекта

Мобильный дом Mare blu расположен в городе Рованьска, в кемпинге Тамарис, в 70 м от моря. Он содержит 34 м2 жилой площади и 18 м2 террасы. Этот дом площадью 54 м2 имеет скандинавский интерьер с использованием натуральных цветов и материалов, чтобы обеспечить гармоничное и спокойное пребывание. В одной спальне двуспальная кровать (160 х 200 см), а во второй комнате две кровати (80 х 200 см). Во всех номерах есть телевизор. Гостиная совмещена с кухней и столовой. Большая кухня открыта и полностью оборудована для всех ваших потребностей в приготовлении пищи - с кофеваркой Krups, основными специями (масло, оливковое масло, соль, перец, уксус), высококачественной посудой, бытовой техникой, такой как тостер и блендер, и посудомоечная машина. Наш мобильный дом оснащен многочисленными современными устройствами и функциями, такими как спутниковое телевидение, кондиционер и беспроводной доступ в Интернет.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Мы отправляем подтверждение бронирования гостям после оплаты 30% предоплаты на банковский счет. Прибытие гостей с 15:00, выезд до 10:00.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Документ подтверждения бронирования при бронировании
Политика отмены
При желании гостя отменить бронь предоплата возвращается в полном объеме при отмене 60 и более дней с даты заезда. При отмене бронирования за 30-60 дней с даты заезда мы удерживаем 50% предоплаты. Если бронирование отменено в течение 30 дней с даты прибытия, мы сохраняем предоплату в полном объеме.
Udaljenost od objekta
  • Море: 70 m
  • Пляж: 70 m
  • Центр: 200 m
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 200 m
  • Автобусная станция: 30 km
  • Аэропорт: 30 km
  • Национальный парк: 8 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Мы предлагаем гостям бесплатное постельное белье, полотенца, гель для душа и шампунь для волос, туалетную бумагу, а также бутылку вина и приветственную воду.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Мобильный дом Маре Блу
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Obitelj Miletic
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Мобильный дом Маре Блу был просмотрен 3315 раз, начиная с 29.06.2023.