Aпартаменты ПрцелаРогозница - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Рогозница и Шибеник и окрестности регионе!
Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Прцела
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 4 комментария
Lviv,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Прцела, январь 1970
о отдыхе в croata

Квартиры Расположение велик. Очень просторные номера. Полностью оборудованные апартаменты имеют отдельные входы, а также бесплатный доступ в Wi-Fi. Очень чистые апартаменты. Бесплатная Частная парковка на месте. Это очень тихое место, но есть здесь все вы нуждаетесь. Всего в 30 метрах от галечного пляжа и приятный моря. Балкон и номера с видом на море. Дружественные владельцев.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Bielsko-Biała,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Прцела, июль 2015
Лучший праздник!

Для квартир г-на Дэвида Prceli наткнулся совершенно случайно. С 2005 года мы идем в отпуск в Хорватии в 7 человек, всегда находится в темноте. Тем не менее, в этом году наша группа выросла на 6 человек, или были 13. Найти локаль для такой группы в темноте вряд ли, особенно в июле. Именно поэтому мы решили заказать что-то в Интернете. Я написал для многих людей, но не все получили ответ. Если у вас уже есть некоторые, к сожалению, оказалось, что квартиры уже зарезервированы. Это было также место здесь. Тем не менее, Господь, сказал, что он уже, к сожалению, все забронировано, сказал мне только квартиры Prcela. Мы наблюдали их под ссылка podesłanym им и решил, что они будут для нас во времени. Я никогда не был в Zečevo Rogozničko, потому что мы не знаем, если пляжи прекрасны, как те, кто имел удовольствие видеть в предыдущие годы. Приходя к Zečevo Rogozničko никто из нас не знал, чего ожидать. Однако, когда мы добрались там, okazło, что апартаменты являются еще более прекрасным, чем фотографии. Все там чисто и аккуратно. Очевидно, что владельцы заботятся о том, что люди, которые используют свои услуги, чувствовать себя лучше, и это было их незабываемого отдыха. Нам не хватало ни за что. Г-н Дэвид очень хороший и дружелюбный хозяин. Если вам нужна помощь, он, безусловно, поможет. У нас не было никаких проблем ни с чем. Я могу честно сказать, что это был наш лучший локаль на сегодняшний день. За 10 лет верхом н

Рекомендовано для : семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Prague,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Прцела, июнь 2015
Прекрасная квартира

Мы остались в MR. Prcela квартиру на 14 дней. Это было потрясающе. Все было чисто! Пляж находится всего в 1 минуте ходьбы. Это кристально чистое море. Существует кафе-бар рядом. Пляж не большой, но это является удивительным. Квартира находится рядом с Национальный парк Крка водопады и Шибеник. Я остался в июне, и теперь я буду забронировать его в сентябре, но только для меня и моего мужа в течение 7 дней. Эта квартира находится в 100 х лучше, чем на фотографиях! Очень рекомендую эти квартиры и г-Prcela как хозяина!

Рекомендовано для : Активный отдых, ночные развлечения, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Показать все отзывы
David Prcela Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Положительный человек :) Хотите познакомиться с новыми людьми!

Aпартаменты Прцела был просмотрен 9931 раз, начиная с 10.11.2014.