Aпартаменты МихановицРогозница - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Неудовлетворительная 1/5
Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 30 m
  • Пляж: 30 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 900 m
  • Ресторан: 50 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Автозаправочная
    станция: 1.2 km
  • Причал: 90 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Михановиц
Коментарии
Неудовлетворительная 1/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Неудовлетворительная (1/5) Оставался в A6, август 2023
Внимание, гости

Проживали в квартире в начале августа 2023 года. В квартире не было кондиционера и крыши, протекал потолок, терраса была затоплена и протекала, произошло поражение током от посудомоечной машины, ветхая мебель, какая-то совершенно нефункциональная. , необорудованная кухня, отсутствие полотенец и кухонных тряпок, средств для уборки. Чистота в квартире неудовлетворительная. Крайне недружелюбные хозяева. Хотим предупредить потенциальных будущих гостей.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Ответ представителя
Ответ

По вашему описанию вы остановились на пляже. Квартира без крыши, очень интересно. Интересный факт, что вы прожили десять дней без каких-либо жалоб, а затем, вернувшись домой, написали плохие отзывы. По оборудованию и мебели вы ознакомились с квартирой, которую снимаете, вам несколько раз предоставляли фотографии, состояние также видно в самом объявлении. Что касается террасы, представьте, что после дождя стоит вода и ее сметают. У вас в Загребе дождя уж точно нет и террасу после осадков не подметают. Что касается профессионального удара, то спасибо, что выжили. А что касается дружелюбия.. При вашем поведении и просьбах мало кто останется в дружеском настроении. Рекомендую не ехать в отпуск, потому что на море жарко, есть комары, есть другие гости и за апартаменты нужно платить.

Milenka Mihanović
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

С уважением. Меня зовут Миленка. Я и моя семья будем вашими хозяевами. Мы живем в небольшом туристическом городке Рогозница. Рогозница расположена вдали от известных далматинских городов; Шибеник, Трогир и Сплит. Мы занимаемся туризмом и гостеприимством. Мы надеемся, что ваше пребывание в наших апартаментах и у нас будет приятным и красивым.

Aпартаменты Михановиц был просмотрен 6515 раз, начиная с 15.04.2023.