Aпартаменты Cвита Холидай Рогозница - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Рогозница и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

В Рогознице, в красивой бухте Лозица, на расстоянии 150 м от моря и пляжей, мы предлагаем вам 6 эксклюзивных апартаментов вместимостью от 2 до 8 человек на площади почти 5000 м2. Апартаменты расположены в наших двух виллах, вилла МАРТИНА (белое здание), в 30 м от моря и в 50 м от открытого бассейна, где есть 2 комфортабельных апартамента (А1 (85 м2, цокольный этаж, 2 спальни) и А2 ( 85 м2, первый этаж, 2 спальни)), и Вилла ДАРЬЯ (желтое здание), 120 м от моря и 20 м от открытого бассейна, где расположены 4 апартамента (А3 (75 м2, цокольный этаж, 2 спальни), A4 (90 м2, первый этаж, 3 спальни), A5 (45 м2, второй этаж, 2 спальни) и A6 (100 м2, второй этаж, 4 спальни)). Квартиры оборудованы кондиционером, Smart TV, WiFi интернетом, полностью оборудованной кухней и всем остальным необходимым для приятного и спокойного отдыха. Наряду с проживанием, мы предлагаем нашим гостям совершенно бесплатно пользоваться открытым бассейном с площадкой для загара и детской площадкой. Добро пожаловать в апартаменты CVITA Holiday в Рогознице! :)

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования необходимо внести залог в размере 25% от общей суммы на наш банковский счет в течение 7 дней с момента подтверждения бронирования. Остальная часть суммы, 75%, оплачивается по прибытии наличными. Примечание: оплата кредитом/дебетом невозможна, потому что мы не зарегистрированы для этой услуги.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 100 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 1.8 km
  • Торговые центры: 1.5 km
  • Ресторан: 500 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1 km
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Причал: 1 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Апартаменты CVITA Holiday идеально подходят для семейного отдыха. Помимо проживания, мы предлагаем нашим гостям пользование открытым бассейном с зоной для загара и детской площадкой, чтобы, например, пока родители загорали и отдыхали у открытого бассейна, их дети могли беззаботно играть в огороженной детской детская площадка под присмотром родителей. Чтобы заполнить свободное время и лучше узнать красоты Хорватии, мы можем помочь вам организовать морские прогулки, водные виды спорта, поездки в национальные парки Корнати и Крка, посещение городов ЮНЕСКО с большим культурным и историческим наследием (Сплит, Трогир, Шибеник, Дубровник... .), транспорт из/в аэропорт Сплита, заказ столика в ресторане, морская прогулка и многое другое... Рогозница - идеальное место и отличная отправная точка для всех поездок по ближнему
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Cвита Холидай
Martina Cvita Barun Рекламодатель с 2010
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Я родился в небольшом местечке на берегу моря под названием Рогозница, самом красивом месте в мире :) Мне нравится знакомиться с новыми людьми, новыми культурами, приобретать новые впечатления, вот почему мне нравится заниматься этой работой. Главный девиз моей семьи и меня - постараться сделать пребывание каждого гостя в Хорватии максимально приятным. Добро пожаловать в CVITA Holiday Apartments!

Aпартаменты Cвита Холидай был просмотрен 14672 раз, начиная с 09.03.2021.