Aпартаменты ТамарисРогозница - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Рогозница и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованные комфортабельные апартаменты в тихой и спокойной части Рогозницы, в первом ряду от моря. Объект находится в 20-25 минутах ходьбы от центра и пристани Фрапа. Пляж перед зданием украшен, облицован бенгальской плиткой с оттенком тамариса. Галечный пляж находится в 30 метрах.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Вход в квартиру 16 часов дальше, а отъезд до 10:00 утра. Авансовый платеж составляет 40% от общей стоимости проживания. Оплата проживания производится по прибытии в квартиру (полная стоимость снижается за оплаченную сумму предоплаты). В случае отмены бронирования, от полной стоимости проживания мы сохраним: - за 30 дней до начала срока 10%. - от 21 до 30 дней 20%. - 21 день до даты начала 40%. - за 14 дней до начала срока 70%. - за 7 дней до начала отпуска оплачивается полная стоимость проживания. Примечание; Проживание может быть перенесено в другое. В этом случае оплаченный аванс переходит другому пользователю, меняется только цена, если в квартире больше людей, чем было забронировано ранее (если есть возможность дополнительной кровати).
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 20 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 1.1 km
  • Торговые центры: 300 m
  • Ресторан: 30 m
  • Доктор: 900 m
  • Аптека: 900 m
  • Банк: 900 m
  • Почтовое отделение: 1.1 km
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 1.2 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 55 km
  • Аэропорт: 24 km
  • Причал: 1 km
  • Спортивные
    мероприятия: 70 m
  • Дискотека: 1 km
  • Казино: 1 km
  • Национальный парк: 35 km
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Гриль в саду и летний душ в 7 метрах от пляжа, домашний инжир из сада. Через Тамарис вы можете получить оливковое масло домашнего изготовления высшего качества, вино, бренди, круизы, прокат велосипедов и скутер ....
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Тамарис
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 10 комментария
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, август 2020
Замечательный праздник

Отличное жилье прямо у моря в тихой части Рогозницы. Пляж имеет естественную тень, вход в море прямо напротив квартиры, есть каменный бассейн, где дети играли часами. В квартире, в которой мы были, было все необходимое, и больше всего нас впечатлил балкон, на котором мы могли оставаться весь день, потому что всегда есть тень. Прекрасный вид на острова и маяк Муло. Центр города находится в 20 минутах ходьбы от апартаментов, а рядом с апартаментами находится таверна с хорошим выбором напитков и блюд. Хозяйка на каждый комплимент, всегда на связи и готова помочь. Этот праздник останется в наших теплых воспоминаниях. Спасибо тебе за все!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Cerknica,
Неудовлетворительная (1/5) Оставался в Aпартаменты Тамарис, июнь 2019
Незабываемый праздник

Действительно незабываемый отдых. Квартиры были отремонтированы, где у них будет самое красивое место под фигами, там были дрова и поддоны. При входе в квартиру кухонная утварь, смеситель. Так как они не сказали нам, что они ремонтируют, мы не забрали квартиру, мы хотели вернуть деньги, вместо этого мы получили угрозу, что нам придется заплатить полную цену, а в случае отрицательной рекламы, суд.

Рекомендовано для : туристы без автомобиля,
Комментарий переведен для Словенский - Показать оригинал
Ответ представителя
Ответить на отрицательный комментарий

Гости пришли в квартиру 8 июня, а вся Далмация была полна работ и подготовки к сезону. Квартира была чистой и безупречной. Правда, в саду были определенные палитры и бесспорные детали, с которыми нам, безусловно, приходилось иметь дело в тот день. По замечанию гостя, все было удалено и очищено как можно скорее, менее чем за час, мы даже нашли дружественное жилье и жилье для замены, если они хотели уехать. Хотя на нашей странице в апартаментах четко указано, в каких случаях гость имеет право на возмещение, а полная стоимость проживания подлежит оплате, гость пренебрег правилами дома и настаивает на возмещении залога, даже если он не имеет никаких прав. Всего через час после того, как гости прибыли, и сад был чистым и безупречным, у нас также были фотографии. В дополнение к собственным террасам у гостей есть собственный стол в саду под смоковницами, в 10 метрах от пляжа. У женщины, которая находилась в квартире, случился истерический приступ, она кричала, ее нервное состояние было не совсем подходящим для сосуществования в гостеприимном учреждении. Вскоре они были в квартире, они использовали кухню и ванную комнату. Она была довольна квартирой, которая идентична фотографиям. Она ненавидела только детали в саду. В соответствии с Правилами дома мы имеем право на полную стоимость проживания. Мы не собираемся выдавать суд. Все наши квартиры аккуратно зареги

Warszawa ,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, октябрь 2018
Только Рогозница, Лозице!

Мы уже 9 раз в Хорватии, но такого хорошего места, во всех отношениях, еще не было. Мы все говорили одним голосом (брак с тремя детьми) мы всегда были на островах (Раб, Паг, Брач, Хвар, Пелешац), на этот раз мы выбрали Рогознице и правильно. Здесь вы найдете все в двух словах - далматинский климат и атмосферу, теплое, чистое море, интимное место (Лозица). Море 20 м, сад с красивыми цветами, виноград и смоковница, столовая рядом с- (утренний эспрессо у моря, бесценный), свежий хлеб приходит каждое утро. Вероятно, это было единственное место, где утром и вечером вы могли добывать рыбу, есть креветки на пляже и попробовать местные вина. Хосты, заслуживают отдельного комментатора, Мы видели их однажды, но нас приветствовали как старых друзей. Теплый, открытый, всегда полезный во всем. Так что 10 звезд от нас без размахивания.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, экскурсии,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Andrea Sagmeister Рекламодатель с 2014
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Венгерский,
Aпартаменты Тамарис был просмотрен 140376 раз, начиная с 05.05.2014.