Aпартаменты Луxурй Виеw Рогозница - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Рогозница и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Роскошно меблированные и полностью оборудованные новые апартаменты с видом на море, всего в минуте ходьбы от большого галечного пляжа, в тихой части Рогозницы, Лозица. Апартаменты расположены на втором этаже нового здания, перед которым есть бесплатная парковка. Он состоит из двух двухместных спален с большими кроватями, кухни и столовой с гостиной, ванной и террасой с панорамным видом на море.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 1 km
  • Торговые центры: 800 m
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 1 km
  • Аптека: 1 km
  • Банк: 1 km
  • Почтовое отделение: 1 km
  • Причал: 700 m
  • Дискотека: 700 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Луxурй Виеw
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Rybnik,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, август 2021
Отличная квартира с видом на море

Квартира идеальна для семьи с детьми, чистая, современная, просторная и полностью укомплектована всем необходимым в повседневной жизни. Вид с балкона на море бесценен. В нескольких шагах от пляжа Лозица и в нескольких минутах ходьбы до пляжа Сепурина (2,5-летний ребенок легко справляется на собственных ногах). Пешком до города около 20 минут. Владельцы были очень милыми и всегда были готовы помочь. Мы обязательно вернемся туда.

Рекомендовано для : семьи с детьми,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Wola Filipowska,
Отлично! (5/5) Оставался в A4+2, август 2020
Красивая квартира с прекрасным видом на море

Мы только что вернулись из Рогозницы, где прекрасно провели отпуск. Мы имели удовольствие быть гостями мистера Дамира в квартире Luxury View в течение недели. Однозначно рекомендую это место - красивую квартиру с прекрасным видом на море и острова (утренний кофе с видом на море - бесценно!). Все как описано - полностью оборудованная кухня, ванная комната (посудомоечная машина, кофеварка, фен, полотенца), все в свежем современном стиле и, конечно же, кондиционер. Квартира находится в нескольких шагах от галечного пляжа, рядом также галечный пляж с кафе и аттракционами для детей. Расположение квартиры позволяет спокойно отдыхать и совершать вечерние прогулки, например, в старую часть Рогозницы и пристань для яхт. Я рекомендую!

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Bayreuth,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Луxурй Виеw , август 2018
Очень красиво оформленные апартаменты с террасой и ви

Все как на картинке, новое и ясное. Кровати исключительно качественные и удобные. Другая мебель и оборудование сочетаются с качеством и вкусом. Кондиционер бесшумен, и жужжание наружных блоков не слышно, поэтому вы можете наслаждаться террасой и спать в открытом окне. Кухня полностью оборудована, если вы хотите готовить. Море и бетонный пляж находятся в 1 минуте ходьбы от отеля, а галечный пляж - в 3-4 минутах ходьбы вдоль моря. Размещение идеально подходит для спокойного семейного отдыха. Нам было 4 года, мы провели 9 дней в квартире, и все мы чувствовали себя в квартире и были более чем счастливы! Мистер Дамир и его жена очень добры.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Damir Rančić Рекламодатель с 2013
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Луxурй Виеw был просмотрен 30166 раз, начиная с 18.07.2018.