Aпартаменты Хоусе ЗвонимирРогозница - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Рогозница и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

Объект расположен в Zečevo -Stara дорогая, в городе около двадцати домов, между популярных туристических направлений Примоштен и Рогозница. Квартира 1 находится на первом этаже и выделенного большой террасой. Мы рекомендуем его для семей с маленькими детьми. Квартира 2 находится на первом этаже и имеет террасу с видом на море. Идеально подходит для больших семей или групп из 6-8 человек. Каждая квартира имеет 2 парковочных места. Гости могут использовать гриль. Каждое утро вы можете купить свежий хлеб и молочные продукты в передней части дома.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Модель оплаты заключается в следующем: - 20% при бронировании на наш банковский счет -remains прибытия Заезд 12 часа Проверьте выходной 9 вечера (или по договоренности)
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 2 km
  • Доктор: 2 km
  • Аптека: 2 km
  • Банк: 2 km
  • Почтовое отделение: 2 km
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 25 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 30 km
  • Аэропорт: 25 km
  • Причал: 2 km
  • Спортивные
    мероприятия: 2 km
  • Дискотека: 2 km
  • Казино: 2 km
  • Национальный парк: 40 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
Находясь рядом с двумя национальными парками (Корнати и Крка) и 3 в Список всемирного наследия ЮНЕСКО (Шибеник, Сплит, Трогир) возможности пойти на организованных или индивидуальных поездок безграничны. Кроме того, можно иметь дело с различными sportovima.BICIKLIZAM очень популярны, потому что есть километров трасс, расположенных bicilistčkih.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Хоусе Звонимир
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 3 комментария
Marl,
Очень хорошо (4/5) Оставался в Aпартаменты Хоусе Звонимир, июль 2015
Семьи с 11 человек

Мы были в июле 2015 года, Кнежевич семьи. Так мы бабушки и дедушки, сестры, брат и дети (2,8,12) было это, мы арендовали две квартиры в доме семьи Kezevic. Решающим для нашей бронирования был красивая терраса, которая расположена в передней части меньшего внизу квартире. И я должен сказать, нам повезло с правом выбора. Во-первых, конечно, было более чем достаточно места для всех нас. Однажды друг брата осталась на гостевой диван. Так много места. Тогда сама семья Кнежевич. Очень красиво и образованные люди, стоявшие нас в нашем празднике с советами. Кроме того, нам разрешили использовать их барбекю, и они помещают Wi-Fi. Мы имели приятные беседы о стране и народу. Г-н Кнежевич привело нас к местному фермеру, где мы смогли купить вино само по себе производится. Для меня было самое вкусное вино, мы попробовали в Хорватии. Другой огромный плюс, погода, расположение. Дом Звонимир находится в месте, вдали от толпы. На самом деле, прийти к этому Stichstrasse только жители и валков драйверов утром. Это не так, как в ходе дальнейшего пути к Сплита, в передней части отелей на главной дороге, которая ведет прямо вдоль моря, на берегу моря. Это действительно в природе, супер чистая вода. Небольшой Isel рядом мы erschwommen, вы можете отправиться в поход (если вы находитесь в теплом Lust) и красивых городов, Есть также рядом с: Шибеник, Рогозница и Сплит. Там нет пляжи в Хорватии, только скалистые бере

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Mittelbiberach,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Хоусе Звонимир, август 2015
Великий праздник

Мы были 4 взрослых и 3 детей в возрасте от 5 до 15 лет в квартире. Квартира была очень чистые, просторные с большим балконом с видом на море. Владельцы невероятно дружелюбны, полезным и приятным. Они дали нам некоторые отличные советы на хороших ресторанах и местах для посещения. На пляже Подчеркнул породы выливают в карстовых породах, где вы можете наслаждаться прекрасным день. Море тогда равна очень глубоко, так что дети могут прыгать в море замечательный. Во главе залива, но вы также можете в спущенном на воду, есть галечный пляж. Море красивое и ясна. Из квартиры вы с автомобилем в течение 5 минут в Рогозница. Примоштен, Sibenic, Трогир, Крка водопады, Сплит, чтобы достичь чего-то большое. Всестороннее отличный отдых! Рекомендуем !!!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, экскурсии,
Комментарий переведен для Немецкий - Показать оригинал
Seoul,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Хоусе Звонимир, август 2015
Отлично! Очень просторные апартаменты и тихое место.

Просторная квартира, добрые владельцы, очень близко и понятно приморский. Я хотел бы рекомендовать эту квартиру семьям с детьми, которые хотят тихий и спокойный время.

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Olga Knezevic Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский, Немецкий, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Уважаемые гости, Мы рады предложить вам пребывание в наших квартирах. Мы стараемся быть хорошими хозяевами и сделать все, чтобы наши гости имеют приятный отдых в этой прекрасной части побережья Хорватии. Добро пожаловать!

Aпартаменты Хоусе Звонимир был просмотрен 19392 раз, начиная с 15.01.2015.