Aпартамент ДавидРогозница - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Рогозница и Шибеник и окрестности регионе!
Описание объекта

На нашем объекте вы получите дружескую атмосферу. Недвижимость находится всего в 3 минутах ходьбы от прекрасного пляжа и кристально чистого моря. Прежде всего, я общительный и интересный человек, который хочет встретиться и познакомиться с новыми людьми и культурой.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Уважаемые гости, оплата производится прямым платежом на ваш счет или датой прибытия, который мы можем организовать по электронной почте. Депозит составляет 30% от суммы вашего бронирования. спасибо, Дэвид квартиры
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
Тип пляжа
Галечный,
Дополнительные услуги
Апартаменты David с бесплатным Wi-Fi расположены в Зечево, небольшой деревне рядом с Рогозницей в регионе Шибеник-Книн. Во всех номерах есть гостиный уголок, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с феном, биде и душем. Апартаменты оснащены посудомоечной машиной, духовкой и холодильником. Гости апартаментов могут поиграть в настольный теннис или заняться дайвингом или велосипедом в окрестностях. Трогир находится в 30 км от апартаментов David, а Шибеник - в 36 км. Расстояние до ближайшего аэропорта Сплита составляет 35 км.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Давид
David Prcela Рекламодатель с 2018
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартамент Давид был просмотрен 13898 раз, начиная с 11.12.2018.