Aпартаменты ИнесРогозница - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

СКИДКА В июне и сентябре! Наш дом с прекрасным видом на синее Адриатическое море, расположенный в тихой части Рогозница (Lozica IV), который отлично подходит для реального отдыха. Мы предлагаем нашим гостям комфортное размещение в 6 хорошо оборудованных квартир различных размеров (маленькие для 2-х человек, студия для 2 человек и 2 больших для 4 человек с отдельной спальней). Все наши квартиры просторные, светлые и со вкусом. Каждая квартира имеет отдельный вход, терраса, бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi), кондиционер, ванная комната с душем и полностью оборудованной кухней. На каждой террасе стол со стульями и зонтиком. Полотенца и одеяло, мыло, кухонные полотенца, губки для мытья посуды, полученных в каждой квартире. Наши гости могут воспользоваться бесплатной парковкой возле дома. Каменистый пляж, а также пляж галька с кристально чистой водой, находятся в нескольких минутах ходьбы от нашей квартиры. Центр города, рестораны, кафе, магазины и мероприятия для детей является 20-минутной прогулкой вдоль побережья.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Мы предлагаем скидки в июне и сентябре!
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 200 m
  • Пляж: 200 m
  • Центр: 1.5 km
  • Торговые центры: 500 m
  • Ресторан: 700 m
  • Доктор: 1.5 km
  • Аптека: 1.5 km
  • Банк: 1.5 km
  • Почтовое отделение: 1.5 km
  • Автобусная станция: 1.5 km
  • Аэропорт: 27 km
  • Причал: 1.5 km
  • Дискотека: 1.5 km
  • Национальный парк: 50 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Рядом с домом у нас есть отдельная застекленная веранда с большой террасой и барбекю. Мы предлагаем бесплатное пользование 4 велосипедов. У нас есть плато на пляже с зонтом и лестницами для входа в море, которая доступна для наших гостей. Для маленьких гостей у нас есть батут, горка, качели и большой сад, где они могут играть без помощи в дорожном движении.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Инес
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 7 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Zagreb,
Отлично! (5/5) Оставался в A2, август 2021
Хвалить

Мы только что вернулись из отпуска из квартиры Инес и остались только похвалы за квартиры и хозяев. Все чисто, аккуратно, оборудовано. Идеальное место для всех, кто хочет тишины, с источником развлечений (недалеко от Примоштена и Трогира) у вас под рукой.

Рекомендовано для : Активный отдых, лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, романтики, лица с домашними животными,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Čakovec,
Отлично! (5/5) Оставался в A2, август 2019
Релаксация и отдых в прекрасном Зечево

Последние 2 года мы отдыхали здесь, в небольшом тихом месте вдали от центра Рогозницы, в 30 минутах ходьбы от моря. Квартиры красивые, чистые и аккуратные, с прекрасным видом на море. Во дворе есть батут и качели, а также стеклянная веранда с мангалом. Что-то для каждого. О хозяевах только слова похвалы, очень добрые люди, добрые, дружелюбные, всегда в наличии. Определенно рекомендация, если вы хотите провести приятный и расслабляющий отпуск, и если вы хотите провести более активно, вы можете поехать в Примоштен или Шибеник. Привет из семьи Якешевичей и их мопса 😁

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, пожилые люди, семьи с детьми, туристы без автомобиля, романтики, лица с домашними животными, экскурсии,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Rogoznica,
Очень хорошо (4/5) Оставался в Aпартаменты Инес, июль 2018
Тадзио, с семьей

Апартаменты очень чистые, как описано. Каменистый пляж, спуск к лестнице, но в центре красивый пляж с нежным спуском. На пляже есть бары. Место рекомендуется для людей, которым нравится мир. Идеально подходит для семей с детьми. Единственный недостаток комнаты в том, что у них нет телевизора, но я вообще рекомендую его.

Рекомендовано для : пожилые люди, семьи с детьми, лица с ограниченными способностями,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Obitelj Jakesevic Рекламодатель с 2016
говоря:
Хорватский, Английский, Датский,
Больше о хозяйстве

Мы доступны 24 часа в сутки, и мы всегда стараемся и делаем все возможное, чтобы обеспечить комфортное проживание для наших гостей. Нам нравится наше гостеприимство и комфорт наших квартир, многие гости возвращаются и каждый год, и рекомендуют нас другим. Добро пожаловать в апартаменты Ines \\\\ \\\\ в Рогознице! Ваш комфорт наша цель!

Aпартаменты Инес был просмотрен 45741 раз, начиная с 04.06.2016.