Aпартаменты РогацШолта Рогач - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Шолта Рогач и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Полностью оборудованные и современные апартаменты с террасой и видом на море, расположенный на берегу моря в тихом районе бухты Рогаче на острове Шолта. Апартаменты состоят из просторной гостиной с кухней, две спальни и ванной комнаты. Кристально чистые воды в квартире находится всего в 50 м.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Депозит составляет 10% от общей стоимости. По прибытии в квартиру оплачивает полную стоимость. Налог включен в стоимость.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В стоимость входит: парковка, бесплатный интернет, постельное белье и полотенца, туристический налог, кондиционер и заключительная уборка. По соглашению, можно организовать поездки.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Рогац
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Trieste,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Рогац, август 2018
Идеальный отдых

Квартира превзошла наши ожидания. Идеальное расположение всего в нескольких шагах от моря и с великолепным видом на бухту Рогац, в тихом месте, в окружении природы. Остров был действительно прекрасным открытием. Размещение меблировано со вкусом и вниманием к деталям, очень чистое и оборудованное большой террасой и открытыми пространствами. Ана и ее семья были очень дружелюбны и всегда были доступны. Отлично .. граппа .. из рожков, приготовленных Ана! Идеальное место для отдыха в полном расслаблении. Абсолютно рекомендуется!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, романтики,
Комментарий переведен для Итальянский - Показать оригинал
Ana Radić Bizjak Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Рогац был просмотрен 14000 раз, начиная с 20.03.2017.