Aпартамент ЕленаШолта Рогач - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Шолта Рогач и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Добро пожаловать в Шолту. , Добро пожаловать на остров оливок, вина, инжира и меда - идеально подходит для семей с друзьями, людей, желающих тихого и спокойного отдыха без шума и толпы, и для тех, кто ищет отдых без стресса. Паром занимает 50 минут. На острове есть красивые бухты, нетронутая природа и островки. Одиночество - это рай для души и тела. Апартаменты Elena с живописным садом расположены всего в 15 м от моря в небольшом поселке Рогач на острове Солта.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Авансовый платеж составляет 30% от общей стоимости. По прибытии в квартиру оплачивается полная стоимость. Налог на пребывание включен в цену. В стоимость входит: парковка, бесплатный интернет, постельное белье и полотенца, налог на пребывание. Использование кондиционера стоит 5 евро в день. Домашние животные - доплата 5 евро в день Минимальный срок проживания 7 дней. Рекомендуемый приезд 13 часов, отъезд через 10 часов.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 50 m
  • Центр: 300 m
  • Торговые центры: 3 km
  • Ресторан: 500 m
  • Автозаправочная
    станция: 400 m
Тип пляжа
Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
Полностью меблированная квартира с террасой и видом на море и Сплит. Квартира расположена в первом ряду от моря в тихом районе бухты Рогач на острове Солта. Квартира состоит из просторной гостиной с кухней, двух спален и ванной комнаты. Кристально чистое море от квартиры всего в 15 метрах. Квартира идеально подходит для вашего отдыха под солнцем, морем и красивой природой
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Елена
Elena Jerončić Рекламодатель с 2019
говоря:
Хорватский, Английский, Чешский, Датский,
Aпартамент Елена был просмотрен 12446 раз, начиная с 07.02.2019.