Aпартамент CвитаРивань - Хорватские острова

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Ривань и Хорватские острова регионе!
Описание объекта

Квартира на первом этаже особняка, отдельный вход через террасу с видом на море, острова, гавань, тихое место, мало людей, без дорог и светофоров. Частная парковка возле дома, натуральный галечный пляж, идеально подходит для детей. Квартира оборудована современной, функциональной, микроволновой печью, хлебопечкой, телевизором, морозильными камерами, холодильниками. На пляже 50 зонтиков. Поездка на катамаране 35 минут от Задара, паром 1 час 15 минут каждый день, мобильный магазин раз в неделю, терраса на 10 человек, если вы пригласите друзей, вы можете купить рыбу у местных рыбаков, все для комфортной жизни, я лично беру гостей острова как хозяин, я их размещаю и знакомлю со всем в квартире. В первый день по приезду я предлагаю обед, пока они устраиваются в приложении. До поставки есть масло, молоко, оливковое масло собственного производства, туалетные принадлежности, минеральное вино и пиво.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Паром отправляется каждый день в 11 или 12 или 13 или 10 часов из Задара, 1 час 15 минут. Идеально приехать по субботам, предоплата, бронирование 20 или 30% от стоимости (дни по расписанию), хозяин встретит гостей и лично проведет их в квартиру.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
Если мне помешала смерть в семье или по другой уважительной причине, я возвращаю заранее уплаченные деньги
Udaljenost od objekta
  • Море: 50 m
  • Пляж: 60 m
  • Центр: 10 m
  • Торговые центры: 60 m
Тип пляжа
Галечный, Скалистый,
Показать на карте
Zdenka Mičić Рекламодатель с 2021
говоря:
Хорватский, Английский, Итальянский, Словенский,
Больше о хозяйстве

Родился на острове Ровно, учился и работаю в Задаре, с 2018 года живу в Ровно на пенсии.Если вы решите провести отпуск у нас, мы будем хорошими хозяевами, вам будет мир, чистое море, естественный пляж. , терраса с видом на миллион долларов.

Aпартамент Cвита был просмотрен 5298 раз, начиная с 07.06.2021.