Aпартамент Хоусе МицхелРиjека - Кварнер и горные местности

цена от руб 0 за ночь
К сожалению, эта недвижимость больше не доступна. Не волнуйтесь, мы обеспечим вас большим количеством аналогичного жилья в Риjека и Кварнер и горные местности регионе!
Описание объекта

Квартира оборудована всем необходимым для приятного отдыха. В вашем распоряжении гостиная с телевизором с плоским экраном и кабельными каналами, игровая приставка PS2 с играми, столовая и кухня с новой и современной бытовой техникой, кастрюлями, посудой и столовыми приборами, если вы хотите приготовить себе еду. Также есть ванная комната с просторной душевой кабиной и кладовая со стиральной машиной. Если вы хотите насладиться свежим воздухом близлежащего леса, все, что вам нужно сделать, это выйти на балкон и расслабиться и отдохнуть душой и телом на садовой мебели или во дворе с набором для барбекю. На первом этаже находится спальня с кроватью размера "queen-size", шкафом и балконом с садовой мебелью. Существует также спальня с полноценной кроватью и еще одна ванная комната с душевой кабиной. Квартира Wi-Fi интернет, кондиционер на обоих этажах, подогрев пола и частная парковка - все это включено в стоимость вашего пребывания.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
ПРОВЕРИТЬ ПОСЛЕ 14:00 ПРОВЕРИТЬ ДО 10 часов вечера. Предоплата 30-50% при бронировании, остаток по прибытии в квартиру наличными. Плата за уборку 20 € от общей стоимости
Туристический сбор является включен в стоимость.
Udaljenost od objekta
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
ВКЛЮЧЕНО В ЦЕНУ: WI-FI ИНТЕРНЕТ, КОНДИЦИОНЕР, ТАКСА РЕСТОРАН, ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НАПИТКИ
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Хоусе Мицхел
Michel S. Рекламодатель с 2014
говоря:
Английский, Итальянский,
Больше о хозяйстве

Меня зовут Мишель, и для меня было бы большой честью видеть вас в моей квартире. Я был бы рад ответить на любые дополнительные вопросы и сделаю все от меня зависящее, чтобы помочь вам. Все, что вам нужно сделать, это связаться со мной, расположиться в моей квартире и начать исследовать.

Aпартамент Хоусе Мицхел был просмотрен 5788 раз, начиная с 29.01.2020.