Бухта Stivasnica расположен дом отдыха Adriana. Он расположен всего в нескольких шагах от моря содержит все необходимое для спокойного отдыха в жаркие летние дни, приходят ли вы с семьей или друзьями. Есть три спальни, гостиная, кухня и ванная комната. Дом просторный двор с четким видом на горизонт и романтическими закатами. Будьте нашими гостями, и мы сделаем все возможное, чтобы быть приветливые хозяева.
Прочитай выше Единица размещенияПляжные шезлонги и зонтики на пляже, Wi-Fi, кондиционер и заключительная уборка включены в стоимость проживания. Человек более 10 EUR / день
Туристический сбор является включен в стоимость.Наши гости встречают с приветственным напитком. Вы должны использовать снаружи гриль, душевые и парковка. Мы также предлагаем возможность ссылки на лодке до 6 метров в передней части дома.
Я только сегодня вернулся из этого невероятного рая! Не знаю с чего начать, столько положительных моментов. Во-первых, Нила и Томислав - самые дружелюбные хозяева, которых мы когда-либо встречали. Они действительно относились к нам как к друзьям и не могли сделать достаточно, чтобы мы трое были счастливы. Нас встретили прекрасным свежим хлебом и тарелкой тапас, а также их домашним вином и множеством закусок! Мой друг, который любит красное вино, сказал, что это очень красивое вино. В доме идеальная чистота. Я говорю о каждом дюйме места внутри и снаружи!!!!! Каждая чашка, стакан, тарелка, столовые приборы, все как новое. Полы блестят. Ванная комната внутри и туалет снаружи - самые чистые, которые вы когда-либо найдете! Они подумали обо всем, что вам нужно для лучшего отдыха. Теперь поговорим о внешнем виде! Ничего себе - это лучшее место, где мы когда-либо останавливались. Здесь так много шезлонгов, а также летняя кухня с раковиной и холодильником! Виды!! Вы спускаетесь по нескольким ступеням к своей собственной площадке для загара, и она находится на бетоне, поэтому песок вас не раздражает. Мы купались в море, и там не плавало больше никого, только мы. Это было так невероятно лично. Звук волн - сидя на террасе или летней кухне - или даже однажды ночью, когда мы сели у самой воды, это незабываемо. Воспоминания, которые мы создали благодаря этому удивительному дому!
Для нас пребывание в этом буквально идеальном месте было воплощением мечты об отдыхе! Без преувеличения, это рай! Дом расположен прямо на берегу моря, с террасы открывается чудесный вид, над головой растет виноград, а вечером можно почитать книгу под фиговым деревом и полюбоваться закатом. Как из романа. Но при этом обеспечен весь комфорт, а именно идеально обустроенный до мелочей дом. Роскошно, красиво, чисто, со вкусом и практично! Летний душ, холодильник, кухня и гриль, возможность пришвартовать лодку и, вдобавок ко всему, кое-что дополнительно. Атмосферу создают приветливые и услужливые хозяева, которые думают о том, как сделать пребывание своих гостей более приятным и легким. У нас был, среди прочего, например, хороший прием с гостеприимством, на кухне есть кофе и чай, а также специи и другие вещи, о которых вы можете забыть дома. В довершение ко всему каждое утро доставляют свежий хлеб и рыбу. Лучший праздник и отдых для нас! Нило и Томислав, спасибо вам за все, и мы хотим вернуться снова в следующем году!
Мы пробыли 10 дней в этом фантастическом доме. Он очень хорошо оборудован (у вас есть действительно все, что вам может понадобиться на кухне, удобства для пляжа - стулья, зонтик - и даже дрова для барбекю). Хозяева очень, очень дружелюбны. Они забрали нас в центре деревни, так как нам было трудно найти адрес, у них была приветственная корзина для нас (мы приехали ближе к вечеру и были очень этому рады). Все общение было очень легким. В доме у вас есть прекрасный вид на закат, и в некоторые дни у нас даже были визиты дельфинов (ВАУ!). Место было очень спокойным (ну, мы были там в мае, я не знаю, как там летом), но вам нужна машина, чтобы добраться до мини-рынка или ресторанов или пройти около 20 минут. Спасибо, Нила, за эти чудесные дни в твоем доме!
Отличный дом на берегу моря у тихой бухты. Чистое море и приятные хозяева.
Красивый дом в тихом месте ... Рекомендуем ...
Дом Адриана расположен в тихой бухте прямо на берегу моря с прекрасным видом и террасой. Дом оборудован всем необходимым для семейного отдыха и не только. Все очень чисто и аккуратно. Из каждого окна открывается прекрасный вид на море. Продавцы приходят каждый день со свежим хлебом, выпечкой и рыбой. В километре от отеля находится первый магазин. Хозяева - «люди на месте». Нас встретили приветственной зарплатой, катанием на лодке и прощальным подарком. В доме есть собственное место для купания и отдыха на солнышке и свои шезлонги. Все рекомендации по проживанию в этом отеле.
Кто хочет действительно расслабиться, отпусти его в Ражанье в Перош. Удивительное место. Мир и комфорт. Частный пляж является гарантией конфиденциальности. Прекрасно оборудованная кухня. Можно видеть, что владельцы думали о комфортном жилье для своих гостей. В город около 1 км ходьбы до трех ресторанов и одного небольшого супермаркета - ассортимент идеально подходит. Кто не хочет, ежедневно для свежего, (Хлеб) Он будет ждать каждый день для доставки хлеба. Он испек хлеб , хотя родной , но имеет мать чешскую, поэтому она прекрасно говорит по-чешски. Мы определенно хотим вернуться сюда.
Мы только что вернулись из этого прекрасного места. Тихий район, великие хозяева, феноменальные взгляды, много возможностей провести время. Мы не сомневаемся, что снова вернемся. Ева из Лодзи
Максимальное удовлетворение, все приятное и чистое, приятное домашнее и приятное окружение ...
Это был мой третий раз в Разандже, но я никогда не оставался лучше. Мы отправились туда с 4 взрослыми и провели прекрасный отпуск. Дом Adriana полностью расположен, прямо у моря с прекрасным видом и террасой. Дом хорошо оснащен всем необходимым, большим и чистым. Он предлагает огромный барбекю-гриль и почти частное место для купания и отдыха на солнце. Вишня сверху - это Нила и Томислав и остальная семья, поскольку они являются идеальными дружелюбными и заботливыми хозяевами. Мы бы порекомендовали остаться там.