Aпартаменты БилицРажань (Рогозница) - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Семья Билич приветствует вас в своем многоквартирном доме в Ражне. Это небольшой туристический поселок для отдыха большой семьей. Приходите к нам и откройте для себя все прелести маленького туристического городка, прекрасного моря и хорватского гостеприимства. Вокруг Виллы Билич есть все виды пляжей, от песчаных и галечных до каменных и бетонных.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
Для подтверждения бронирования необходимо внести предоплату в размере 30% от общей стоимости. Остальная часть оплаты производится в первый день вашего прибытия наличными. Уборка апартаментов оплачивается в размере 50 евро. Туристический налог включен в стоимость. Бронирование для больших групп не допускается.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
в случае отмены в течение 30 дней до заезда депозит возвращается за вычетом комиссии банка.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 10 m
  • Центр: 2 km
  • Торговые центры: 10 m
  • Ресторан: 10 m
  • Аэропорт: 25 km
  • Дискотека: 20 km
  • Национальный парк: 15 km
Тип пляжа
Галечный, Бетонный,
Дополнительные услуги
В 15 км от виллы Билич находится национальный парк Крка с красивыми водопадами, флорой и фауной. Национальный парк Крка ежегодно посещают более 500 000 человек. Для сумасшедших ночей недалеко от Разне есть ночной клуб Aurora, куда съезжается молодежь со всех уголков Далмации. Он занимает площадь более 250 квадратных метров и открыт всю ночь. Может быть, вы предпочитаете тихий, интимный ужин с семьей... тогда вам обязательно нужно посетить Рогозницу, которая находится всего в 2 км от Разне. . Если вы не хотите заходить так далеко, то можете поужинать в ресторане, расположенном в самом Ражне. В Ражане действует несколько школ дайвинга. Кристально чистое море и богатая морская фауна гарантируют много часов веселья.
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартаменты Билиц
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 6 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
BISTRINCI,
Отлично! (5/5) Оставался в A4, июль 2023
В совершенстве

Только похвала за эту квартиру, т.е. весь объект. Очень аккуратная и чистая квартира с отличными удобствами. Все как на картинках. Спасибо хозяевам за их радушие и гостеприимство.

Рекомендовано для :
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Köln,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Билиц, август 2016
Как мечта

Привет команда, Есть места в мире, например, и так есть, и есть те, которые вы должны посетить и найти. Отдельно от массового туризма, широко распространенный в красивой бухте, что утром выглядит как озеро, кристально чистой водой, небольшой галечный пляж в гармонии с природой, бетонные плиты (типичные для Хорватии) были помещены туда любовь, не слишком большой, владелец установить с чувством везде могут быть установлены зонтики и с помощью лестницы даже дети могут не представляет опасности для плавания. Этот маленький, сонный село красивым названием Mezaroca находится в 2 км от Ražanj, небольшой супермаркет, ресторан с самым красивым закатом я когда-либо видел во всех моих путешествиях, как прямо под Villas Билич. Вилла Билич, где я находился, выделяется тем, что владелец говорит саму жизнь немецкого языка, его сын Тео очень хороший английский, и у обоих есть талант, чтобы ваши гости Bow беззаботный и спокойный отдых. Хорошая душа дома Билич домохозяйка Ifeta. 24 часа в сутки доступен для всех гостей, независимо от их национальности, полностью оставил в силе. Его чистота подтверждается ежедневно, постельное белье ее настолько белый, что я никогда не видел такой запах листов и тот же, и во вспышке назад в детстве. Так что смотрите и номера. Новые (тихие) кондиционеры, чтобы каждую ночь уход для хорошего сна. Новый плавательный бассейн с большой террасой, с котор

Рекомендовано для : пожилые люди, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Английский - Показать оригинал
Osijek,
Отлично! (5/5) Оставался в Aпартаменты Билиц, июль 2016
Вся хвала и рекомендации 100% !!!!!!!

Прекрасное место для отдыха души и тела. Размещение и более чем отлично. Роскошные апартаменты с прекрасным видом (особенно при укусе солнца). Это особенно хорошее плавание в бассейне на закате !!! Владелец очень дружелюбны и полезны. Эта рекомендация для тех, кто хочет отдохнуть !!! Мы здесь, чтобы отдохнуть и в следующем году !!!

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми,
Комментарий переведен для Хорватский - Показать оригинал
Показать все отзывы
Teo Bilić Рекламодатель с 2015
говоря:
Хорватский, Английский,
Aпартаменты Билиц был просмотрен 67130 раз, начиная с 19.06.2015.