Aпартамент БебеКаница (Рогозница) - Шибеник и окрестности

цена от руб 0 за ночь
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Отлично! 5/5
Описание объекта

Полностью и современно оборудованные апартаменты в тихом районе Рогозницы (Увала Лука), расположенные в 20 м от частного пляжа и в 30 м от моря. На пляже есть шезлонги, зонтики, также у нас есть причал для лодки, если у вас есть своя лодка и стоянка для трейлера. Во всех квартирах, кроме однокомнатной, есть кондиционер, в однокомнатной - вентилятор. За дополнительного человека после основного номера взимается 15 евро в сутки. Все апартаменты имеют охраняемую парковку, бесплатный Wi-Fi, спутниковое телевидение, дровяной и угольный гриль. Каждый день утром к дому приезжает машина-магазин с выпечкой, хлебом, молоком, фруктами, овощами и свежей рыбой), а днем грузовик Бофрост с мороженым и другими замороженными продуктами. Первый настоящий магазин находится в 1 км, так как это поселок выходного дня. Песчаный пляж находится в 80 м от дома. Чрезвычайно чистое море. Идеальное место для спокойного семейного отдыха без шума и рядом со всеми удобствами, 15 минут до Примоштена, 20 минут до Трогира, 35 минут до Шибеника и Сплита. Собственники в доме не живут.

Единица размещения
Другая информация
Оплата и уведомления
При бронировании мы обычно берем 30% от общей суммы, а остальное за 30 дней до заезда или по договоренности. Кондиционер, туристический сбор включены в стоимость квартиры Домашние животные - 10 евро в сутки. За дополнительного человека в квартире также взимается 15-20 евро в сутки, в зависимости от квартиры и количества человек. Квартиру необходимо оставить в чистоте и порядке, в противном случае взимается дополнительная плата за уборку в размере 20-40 евро за квартиру, в зависимости от размера квартиры.
Туристический сбор является включен в стоимость.
Политика отмены
для подтверждения брони сразу берем 30% от общей суммы а остальное за 30 дней до заезда по договоренности и в связи с исключительными ситуациями в соответствии с законодательством возвращаем уплаченные за бронь деньги или оставляем на другой сезон, все по договоренности, идем навстречу, все что возможно, конечно, когда речь идет об уважительных причинах, по которым необходимо приложить действующий сертификат. Бронирование должно быть отменено как можно скорее, не позднее, чем за 30 дней до прибытия.
Udaljenost od objekta
  • Море: 10 m
  • Пляж: 20 m
  • Центр: 100 m
  • Торговые центры: 1 km
  • Ресторан: 100 m
  • Доктор: 5 km
  • Аптека: 5 km
  • Банк: 5 km
  • Почтовое отделение: 5 km
  • Автозаправочная
    станция: 5 km
  • Автобусная станция: 35 km
  • Железнодорожный
    вокзал: 35 km
  • Аэропорт: 35 km
  • Причал: 5 km
  • Спортивные
    мероприятия: 5 km
  • Дискотека: 5 km
  • Казино: 5 km
  • Национальный парк: 45 km
Тип пляжа
Песочный, Галечный, Бетонный, Скалистый,
Дополнительные услуги
В каждой квартире есть шезлонги и зонтики на пляже, которые бесплатны для наших гостей. На пляж есть только частный доступ, поэтому он предназначен только для наших гостей. У нас есть причал для лодок и парковка для трейлеров, если у вас есть собственная лодка. Также предусмотрена парковка для автомобилей. Во всех квартирах есть Wi-Fi, спутниковое телевидение, стационарный дровяной гриль и небольшой переносной уголь. Мы также принимаем домашних животных (плата 10 евро в день).Фургон магазина приезжает каждое утро перед домом, поэтому вам не нужно идти в магазин сразу утром. Можно купить хлеб, выпечку, молоко, круассаны, буреки, газеты. Вы также можете заказать то, что вам нужно на следующий день. Сразу за фургоном с хлебом и выпечкой находится еще один автолавка со свежими фруктами и овощами, причем утром сразу прихо
Показать на карте
Достопримечательности поблизости Aпартамент Бебе
Коментарии
Отлично! 5/5
Оценка посетителей на основе 1 комментария
Вы здесь останавливались?
Оставьте свои комментарий
Myslowice,
Отлично! (5/5) Оставался в A6+3, август 2023
очень круто

Квартира очень большая, красивая и чистая, с мега-большой террасой и, конечно же, видом на море и окрестности. Место для людей, ценящих покой без толпы и суеты. Очень хорошее место для семейного отдыха

Рекомендовано для : лица желающие спокойного отдыха, семьи с детьми, романтики,
Комментарий переведен для Польский - Показать оригинал
Tonka Karabatić Рекламодатель с 2017
говоря:
Хорватский, Английский,
Больше о хозяйстве

Тонка Karabatic, жизнерадостный сервис и заботливый всегда к вашим услугам для каждого гостя. Помогая своим пожилым родителям арендуемые квартиры. Я физически не присутствует, но до сих пор я постоянно доступным :). Жить и работать в Загребе, а квартиры в бухте Калеб порта возле Рогозницы.

Aпартамент Бебе был просмотрен 96508 раз, начиная с 07.07.2017.